Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Варианты подарков для каждого знака Зодиака

Варианты подарков для каждого знака Зодиака

Овен. Для любознательного Овна подойдет подарок, который связан с его хобби. Поэтому поинтересуйтесь, чем Овен увлекается на данный момент. Также можно подарить абонемент в тренажерный зал или в фитнес студию, сертификат на массаж.

Телец – это знак Земли, и его главная черта – практичность, поэтому подарок для Тельца – это нечто вещественное, чем можно пользоваться долго. Также подойдет всё то, что имеет отношение к деньгам: красивый кожаный кошелек, копилка. Ну и не лишним будет вспомнить о еде. Для Тельцов-гурманов неплохо приготовить подарок-угощение или бутылку хорошего вина.

Близнецы – знак интеллекта. Они любят читать, поэтому им прекрасно подойдет хорошая популярная литература. Общительных Близнецов так же порадует новенький смартфон или модная игра – особенно та, что требует живого ума и размышлений.

Рак. В подарок лучше взять предметы, располагающие к спокойному времяпрепровождению: рыболовная снасть, грандиозный пазл. Рак – чуть ли не самый «домашний» знак Зодиака. Дом для него – это всё! Поэтому он оценит любой подарок, который сделает его гнёздышко более комфортным, уютным и красивым.

Лев. Подарок для Льва обязательно должен быть изысканным, чтобы им можно было любоваться и показывать знакомым. Лучше пусть это будет маленький, но подлинный предмет. Царственные Львы не носят контрафакт и не выносят подделок. 

Дева. Выбирайте подарок, которым практичная Дева сможет пользоваться ежедневно. Если Вы так ничего и не выбрали, помните, что для Девы существует универсальный подарок: деньги или же подарочная карта. Это отличный вариант, ведь Дева может выбрать всё, что захочет, по своему вкусу! 

Весы. Чем изысканнее, тем лучше. Можете подарить билет на концерт какой-нибудь звезды или поход в театр. Рожденные под этим знаком ценят прекрасное во всём, поэтому не забудьте сделать эстетически красивую упаковку: она доставит Весам дополнительное удовольствие.

Скорпион. Не забудьте о страстной, чувственной стороне их натуры. Им может подойти эротичный аромат или издание «Камасутры". Если Вы так и не нашли подарок Скорпиону, подарите ему деньги. Его это очень порадует, ведь «лишние» деньги – это свобода! Свобода покупать то, что нравится, пусть даже это не слишком практично.

Стрелец. Лучший подарок любознательному и общительному Стрельцу – это, конечно же, путешествие! Или всё то, что с ним связано. Дорожный аксессуар, например.

Козерог. Подарок Козерогу не обязательно должен быть связан с работой. Есть Козероги трудоголики, а есть – домохозяйки и т.д. Если Вы знакомы с Козерогом хоть один день, то знаете точно, в чём смысл его жизни. Исходя из этого, и выбирайте подарок! Козероги часто что-то коллекционируют: поинтересуйтесь их хобби. 

Водолей. Его всегда вдохновляет новизна. Может порадовать новейшая модель смартфона, свежий бестселлер, актуальный гаджет или другой «последний писк» в любой области жизни. Главное,  чтобы он оказался в топе тенденций. Всё новое, необычное, забавное, странное и экстраординарное может быть отличным подарком Водолею.

Рыбы. Это, наверное, единственный знак Зодиака, который искренне оценит подарок, сделанный своими руками! Ведь он создан специально для представителя этого знака. В этот подарок Вы вложили время, труд и кусочек своей Души.

Радуйте своих близких! Всех с наступающим Новым годом!

Яндекс.Метрика