Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

"В великом уродстве, как и в великой красоте, есть что-то завораживающее" (Олег Рой)

"В великом уродстве, как и в великой красоте, есть что-то завораживающее" (Олег Рой)

Сейчас многие молодые люди для того, чтобы прославиться и привлечь к себе внимание, уродуют своё тело. Один из ярких представителей такой молодёжи – Кирилл Терёшин, который известен как Руки Базуки @ruki_bazuki_official

Какие показатели на это есть в натальной карте? Восходящая Лилит в 1-ом доме во Льве – человек враг самому себе через мишуру, блеск, публику, сцену. Не все зрители будут восхищённо воспринимать молодого человека с таким показателем, многие будут с ужасом и жалостью смотреть на него.

Солнце во Льве в 1-ом доме, управитель Асцендента и 2-ого дома: много внимания уделяет себе и своей внешности, любит внешний блеск и интерес публики, да ещё на этом пытается заработать.

Очень знаковой в карте является конфигурация Большой крест. Она состоит из слабого, нерешительного Марса в Раке, Сатурна в Овне, Юпитера в Козероге, Хирона в Весах. Очень травматичная конфигурация через пиар и амбиции, скандальную известность. Жестокий к себе ради славы. Опасность заложена не только в аспектах, но и в управлении домами гороскопа. А это сферы жизни, завязанные на здоровье человека.

Точка цели находится в Овне. Овен - кардинальный, огненный знак, наделяющий человека качествами активного завоевателя. Но, учитывая слабого управителя на границе 11-12 домов, реализует себя через соцсети, протекцию, ненадёжных друзей, а может и через инвалидность, либо своих очень активных врагов. Поражённый Сатурн в зоне Гоклена говорит о безответственном отношении к своей реализации, узости взглядов на жизнь. Сатурн в конфликте с Марсом – управителем 10д., и с Юпитером управителем и планетой 6д.: пиар и амбиции вредят реализации, достижению целей и могут наносить ущерб здоровью. Тем не менее, пиар даёт монетизацию человеку, Юпитер в 6д. в трине с Меркурием – планетой 2д. и управителем 3д., Меркурий в Деве во 2д. Любые контакты и связи на ближнем круге могут приносить реальные деньги и в этом есть определённый расчёт. Из всей непростой ситуации описанной планетами в Большом кресте, человек может получить и плюсы в плане реализации себя, т.к. в Большой крест вписана позитивная конфигурация Парус.

Интересна мотивация человека. Астрология и на это даёт ответы. У Кирилла мотиваторами, которые видны невооружённым взглядом, являются 3 планеты сильные по знаку. Меркурий в Деве указывает на определённую выгоду и расчёт, Солнце во Льве – желание быть ярким и заметным, Уран в Водолее – быть не таким, как все. Больше всего планет зацеплено на Меркурии, поэтому можно сделать вывод, что человек всё делает осмысленно, практично, прагматично.

Астролог О.Г.Пушнова

Яндекс.Метрика