Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Наша Школа предлагает консультации от профессиональных астрологов — преподавателей и лучших выпускников школы. Чтобы получить консультацию интересующего Вас специалиста, позвоните по указанному номеру, либо обратитесь через скайп к выбранному Вами специалисту.

Береговая Юлия Анатольевна

Береговая Юлия Анатольевна

Профессиональный астролог, преподаватель хорарной астрологии

О себе:

«Моя любовь с астрологией началась с натальной астрологии. Владимира Олеговича Погудина я знала ещё со времён работы заместителем главного редактора журнала Магия Cosmopolitan. Он писал в наш журнал астропрогнозы. И вот однажды я оказалась у него на консультации: «Вам суждено стать замечательным астрологом!». Я опешила и мысленно покрутила у виска. А через несколько лет пришла в его школу, и никакие силы не могли меня остановить.

Хорарной астрологией я занялась гораздо позже, чем натальной. Но люблю её отнюдь не меньше. И более того, преподаю я именно хорарную астрологию. Подкупает меня она своей быстротой и лаконичностью.

Сначала я воспринимала хорар, как некое предсказание на бытовом уровне: любит-не любит, ехать-не ехать, примут или откажут…

Всё казалось очень простым: есть вопрос — есть ответ. Но с таким поверхностным отношением к науке я просуществовала недолго. Потому что люблю глубину. Люблю осмысленность. Люблю напряжённую работу мозга вкупе с погружением в психологию человека, его мотивы. И со временем я открыла для себя совсем другую хорарную астрологию. Она стала для меня научным инструментом, помогающим осознанно проживать жизнь, дающим возможность согласовывать свои жизненные ритмы с ритмами Вселенной, понять, правильно ли я строю свои планы относительно планов Небес касательно меня».

 

Образование:
Переводческий факультет Академии ФСБ РФ
Профильное образование:
Высшая АстроШкола Владимира Погудина

— Натальная астрология — базовый курс, прогностика, астрология взаимоотношений, медицинская астрология
— Хорарная астрология

Школа астрологии Марка Русборна
— Хорарная астрология (золотая медаль)

Практическая деятельность:
- Консультационная практика с 2009 года.
- Высшая АстроШкола Владимира Погудина. Консультант.
- Школа астрологии Марка Русборна. Преподаватель.
- Основатель Школы Хорарной Астрологии VIA-ASTRO (2016 год)

Яндекс.Метрика