Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Пример натального гороскопа

Уважаемые посетители сайта. Здесь Вы можете посмотреть пример разбора натального гороскопа и его краткое изложение (анализ) во время консультации. Натальный гороскоп показывает возможности реализации потенциала, заложенного при рождении. В отличие от космограммы, гороскоп отражает обстоятельства, влияние извне, с которыми человек столкнется в течение жизни. Почему для человека важно понимать сценарии Судьбы?  Потому что, чем раньше очевидными для него станут его слабые и сильные стороны, тем быстрее он поймёт замысел Небес, получит возможность измениться и стать другим. Изменяясь изнутри, он меняет своё существование, а значит, и свою Судьбу.

 

Натальный гороскоп

(С целью конфиденциальности личная информация отсутствует)

 

Сферы формирования личности.

Если показать возможность формирования личности через события в жизни, то здесь важно заметить, что у Вас это будет происходить через изоляцию от других. Чем меньше Вы привлекаете к себе внимание, чем больше стараетесь оставаться в тени, тем быстрее будет формироваться личностная позиция. Один из показателей философского склада ума. Очень хорошо проявляться в областях, связанных с тайной или непроявленной сферой деятельности, в психологии, музыке, религии, астрологии. То, что Вы работаете в больнице врачом, помогает в формировании Вашей личности, т.к. с этой сферой проявления связаны все закрытые учреждения, а именно больницы, тюрьмы, дома отдыха, санатории и т.п.

Также формирование личности будет происходить через неординарные подходы и нестандартные решения. Очень важно, чтобы у Вас были друзья, либо близкие по духу люди, так как именно их присутствие является стимулом к Вашему развитию. Оценить Вас можно по Вашему окружению. Нередко именно друзья, либо сообщества по интересам направляют и способствуют лучшему раскрытию личности. Очень позитивно проявить себя в областях, связанных с неординарным мышлением, в новых сферах деятельности, в дизайне, в астрологии…

 

Сфера способностей и талантов и возможные проблемы их реализации.

К любому делу Вы подходите творчески, особенно к процессу обучения. Вы любите учиться. У Вас впечатлительный, с богатым воображением ум. Преобладание интуитивного, иррационального. Ум живет ощущениями, верой и только потом логикой. В связи с этим можете необъективно оценивать себя и других. Вы - человек, проявляющий творческую активность во всем, что связанно с коммуникацией, коммерцией, передачей информации, достаточно практичная натура со способностью много работать и достигать многого. Хорошие административные способности, инженерные и изобретательские. По характеру тверда, решительна, уверена и сильна, суха и на вид кажетесь холодной или бессознательно равнодушной. Вы не любите быть управляемой или придерживаться какой-либо одной линии.

Честность, практичность, осмотрительность. Экономное расходование энергии и средств. Упор делаете на полезность и практичность. У вас есть организаторский талант, концентрация, дисциплина. Цели достигаете упорным трудом. Даже в тяжелое время не испытываете затруднений, так как осторожность заставляет оставлять всегда что-то на черный день. Терпелива, не идёте на риск, можете дожить до глубокой старости. Консервативна. Мешать может неумение действовать быстро и решительно в острых ситуациях.

У Вас хорошие способности для интеллектуальных занятий, особенно философией. Есть интуиция и способность к абстрактному мышлению. Любовь к учебе и путешествиям. Любопытство и жажда приключений, ненасытность, любите изучать чужие культуры и страны. Есть способность письменно излагать свои мысли.

Хороший ум для математиков, естествоиспытателей, везде, где требуется точная, систематичная, безукоризненная работа. Проворность в ручном труде. Хорошо для управляющих, в занятии политическим планированием, даёт способность справляться с ответственностью. Хорошие учёные, терпеливые и способные к тяжёлому труду. Хорошая память, чувство формы, серьезное отношение к жизни. Ваш комплемент надо заслужить.

У Вас есть оригинальность мыслей, но нервозность и поспешность решений мешает их воплощению. Идеи могут быть эксцентричны и нереализуемы. Часто Вы бываете упрямы, не любите чужих советов. Чужое мнение Вам не навяжешь. Можете отталкивать людей бестактными замечаниями, и высокомерием. Многого можете добиться, если научитесь преодолевать своеволие и эгоизм.

 

Задача рождения. 

В гороскопе рождения есть указания на то, что индивидуальность и личность хорошо развиты. Для Вас необычайно важно партнерство. Партнеров нужно выбирать очень тщательно, потому что через всю жизнь будет проходить тема самопожертвования ради партнера. Вы пришли в эту жизнь достаточно нестандартным человеком, амбициозным, дерзким, с искрой гениальности. Это указание в карте рождения даёт не один брак. Через партнеров по браку и по бизнесу к Вам будет приходить нужная информация, Вам придётся много общаться с людьми и научиться успешно выражать себя.

Есть показатель, что тема кармической задачи будет идти с большими трудностями, придётся затратить много сил и времени, чтобы преуспеть в её исполнении. Нельзя взращивать своё эго. Развитие мышления через  изучение психологии, религии, раскрытие тайн будет давать понимание исполнения кармы.

Все трудности, которые вы испытываете в личной жизни, это — духовные ключи к разрешению кармической задачи рождения.

 

Вопросы семьи и брака.

Очень подчеркнута тема партнёрских отношений и через другие показатели в карте рождения. Вы легко приобретаете друзей и легко знакомитесь с людьми. Друзья могут быть из нижестоящих, а также из среды богатых и утонченных людей. Вопрос отношений будет идти с трудностями и препятствиями. Карта показывает, что от безудержных страстей будут любовные разочарования и разрывы. В карте есть указания на эмоциональные трудности в любви. Склонность использовать другой пол лишь для сексуального удовлетворения или быть использованными. Вы ранимы в отношениях. Также есть указания на интерес к мужчинам с большой разницей в возрасте, как в одну, так и в другую стороны. Может быть разрыв из-за охлаждения в отношениях, а также из-за вдовства. Есть склонность к свободным союзам с партнёрами (гражданский брак). Тем не менее, Вы - домовитая женщина, есть зависимость от своей матери и семьи, есть успех у противоположного пола. Ваша мама – активная и энергичная женщина, Вы переняли от неё эти черты характера. К вопросам создания семьи будете подходить с активностью и напором.

Где искать партнёра по браку?  Партнёры по браку будут приходить через обучение (одноклассников), в этом вопросе могут помочь близкие родственники (братья, сестры), а также соседи, возможны знакомства через Интернет, через короткие поездки (командировки, либо поездки по городу). Вы можете много времени отводить на общение с супругом, на переписку с ним. Также в Вашей карте есть указание на то, что супружество может помочь в решении материальных проблем, Вы можете пойти на брак с нелюбимым человеком из-за его денег.

Собственный дом для Вас место уединения, где Вы можете отрешиться от суеты реальной жизни. Вы не любите «выносить сор из избы». В худшем случае, Вас может угнетать опека и контроль со стороны родителей. Для Вас важно правильно понимать глубинный смысл родительского дома, корней и значение предков как символа защиты. Вы будете защищены по многим направлениям, если сохраните невидимую связь со своими корнями, традициями и, прежде всего, с  родителями, от которых очень сильно зависите. Жильё Вы можете унаследовать от своих родителей.

 

Работа и карьерный рост.  

В Вашем гороскопе есть указание на то, что чем больше Вы будете трудиться, тем больше будет денег. Подходя к любой работе или принимая на себя какие-либо обязательства, Вас в первую очередь будет интересовать: что я буду с этого иметь? Обладатель данного указания умеет ценить свой труд. Кстати, это один из показателей того, что материальные проблемы могут отражаться на здоровье. Есть показатель целенаправленного накопления денежных средств. Вы хотите стать богатой и иметь власть в деньгах. В Вашем случае карьера прочно связана с деньгами.

Также тема денег прочно связана с тайными покровителями, тайными делами, что указывает на скрытые (неафишируемые) источники дохода. Не исключена возможность решения материальных проблем через оккультную деятельность, астрологию, работу в закрытых учреждениях (тюрьмах, больницах, санаториях…), любую тайную работу.  Только нельзя использовать служебное положение в корыстных целях, в том числе брать взятки, иначе тюрьма обеспечена.

Работа в больнице очень хорошо проигрывается в Вашей карте рождения, как дело по призванию. Вам нужно больше контактировать с людьми - потенциальными клиентами, сопереживать им, учиться слышать их и помогать информацией. Реализация через карьеру у Вас, скорее всего, произойдет поздно, после 40 – 45 лет. Лучше не принимать добровольно на себя власть (должность начальника), пока об этом не попросят.

 

Опасности.

Болезни, которые могут быть опасны для жизни, связаны с головой. Также нужно беречь мочеполовую и выделительную системы, т.к. лечение этих органов связано с пребыванием в стационаре. Следует аккуратно взаимодействовать с электричеством, существуют опасности от перелётов. Также есть указания на повреждения от ядов, воды, жидкостей (утопление и отравление).

У Вас может быть подсознательное стремление враждовать с ближайшим окружением (родственники, соседи), в ответ Вы получите недоброжелательство. Нужно беречь свою психику, т.к. на Вас могут клеветать. Желательно избегать сплетен, доверчивости к слухам. Осознание этого даст возможность отличать истинную информацию от ложной. Необходимо бороться с иллюзиями и страхами. Нельзя преувеличивать пороки и достоинства окружающих. Упорное настаивание на своём часто влечёт за собой фатальные последствия. Ещё нужно следить за тем, что говорите. Язык – Ваш враг.

Яндекс.Метрика