Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Пример солярного гороскопа

Солярный гороскоп – это прогноз на год для конкретного человека. Он  является дополнительной техникой прогнозирования и сильнее действует на людей дневного рождения, либо на людей, так или иначе реагирующих на циклы Солнца (по нахождению Солнца в знаке обители, по синтетическому знаку и т.д.). Этот прогноз можно сделать, если астролог знает место, где человек будет встречать свой очередной день рождения. Карта Соляра очень хорошо раскрывает основные темы текущего года.

Рассмотрим пример. Ко мне обратилась женщина за составлением прогноза на год. После некоторого изучения её натальной карты и карты Соляра получился подробный гороскоп на текущий год.

 

Солярный гороскоп

(С целью конфиденциальности личная информация отсутствует)

 

По положению Солнца в солярном гороскопе можно сказать, что для человека это год накопления энергии. Поэтому желательно больше времени проводить в кругу своей семьи, общении с домашними. Тема дома, семьи, родителей будет основной темой текущего года. Это одно из указаний на  необходимость отказаться от любых поездок, сидеть дома. Поездки могут принести неприятности или хотя бы просто эмоциональные переживания. Возможно приобретение недвижимости, другого крупного имущества, обзаведение хозяйством, выраженное стремление завести семью. Также это положение Солнца подчеркивает необходимость решить назревшие проблемы с недвижимостью, собственностью, земельными участками, указывает на счастливые приобретения, благоустройство дома, улучшение финансовых обстоятельств, положения в семье. Творческое самовыражение человека в этом году возможно только в лоне семьи, дома. Есть указание на домашний труд. В карте наблюдается выраженность семейных проблем и забот. Счастье в доме, хорошие отношения с родителями, удача и везение, связанные с домом, квартирой.

В Соляре чётко выстроилась конфигурация Парус. Это очень благоприятная фигура, которая позволяет находить человеку быстрый практический выход из критических ситуаций. Всё это даёт высокую стабильность, способность выходить из внешних кризисов, а также успешную реализацию своих способностей. Эта конфигурация позволит своему обладателю легко плыть при попутном ветре, а зачастую и на встречном. Напряжённый аспект, присутствующий в Парусе, создаёт некоторое внутреннее недовольство, которое будет в течение года заставлять человека работать.

Планеты, которые задействованы в Парусе, предвещают человеку крутые перемены в жизни, часто полную жизненную переориентацию. Через преподавательскую, идеологическую деятельность человек будет иметь возможность получения денег от третьих лиц. И это будет формировать личность, и способствовать росту авторитета. Кармическая задача этого года звучит в унисон с темой самореализации человека, активно способствуя его возвышению. Данному клиенту хочется посоветовать: смело использовать предлагаемые ресурсы партнёров, несмотря на социальные встряски, кризисы, и, не бояться рисковать. Удача будет на его стороне!

Карта показывает индивидуальное раскрытие цели. Человек в одиночку будет реализовать свои данные, используя жизненные ситуации для себя, привлекая внимание к своей личности. Его популярность, престиж, рост и могущество будут воздействовать на других через личное обаяние.

В этом году появится возможность полностью изменить свою жизнь, будет достаточно силы и страстности в достижении своих целей. Активность и напористость, инициативность. Энергия бьет через край и даёт силы взять верх над противниками и обстоятельствами. Это один из тех временных отрезков, когда человек может полностью распорядиться своей судьбой, поступить согласно своему разумению. Год запоминается как судьбоносный, переломный. Поиск жизненного пути и смысла жизни. Может присутствовать тенденция к разрывам связей, разлукам, отказу от прежнего стиля жизни и старых интересов. Возможно пробуждение интереса к мистическим и подсознательным процессам, тайнам мироздания, начало изучения оккультных наук. В это время  человек становится сексуально притягательным и интересным внешне.

В этом году человек будет стремиться к свободе, независимости; культ дружбы, яркие вспышки таланта, неожиданное раскрытие способностей, непредсказуемость поведения, могут появиться новые взгляды на жизнь.

Накопление доходов идёт через контакты, речь, деловые отношения, поездки и командировки, через братьев, сестер, родственников и ближнего окружения. Даже случайно услышанная информация может помочь в решении финансовых проблем. Человека может кормить писательская, консультационная деятельность, Интернет. Т.е. в этом году тема заработков идёт через продажу информации за деньги. Также заработки в этом году могут возрасти благодаря проявлению творческих талантов, успехам в искусстве или обучающей деятельности.

Желание заработать или обрести финансовую самостоятельность становится одним из ведущих мотивов человека в этом году. Но он хочет также и тратить, то есть делать покупки. Денежные и имущественные проблемы выходят на первый план. Возможно, определенное профессиональное достижение, общественная деятельность или карьерное выдвижение будут способствовать улучшению материальной базы, обретению стабильности в жизни.

Человеку могут быть свойственны заблуждения относительно своего материального положения, - как в сторону приуменьшения, так и преувеличения. Вообще это предрасполагает к финансовой беспечности, так как деньги поступают к человеку как бы сами собой, без особых усилий. Поэтому он не будет задумываться о денежных делах. Могут быть заблуждения также относительно своей возможности заработать и планируемых размеров заработка. Есть указание на то, что большую часть заработанных средств человек будет вкладывать и тратить на себя. В этом году важно не зацикливаться на финансовой стороне жизни!

Много времени и внимания человеку придётся уделять общению с друзьями и единомышленниками. Он постоянно будет «вращаться» в этой среде. Не исключена возможность  неожиданных и интересных знакомств, способных коренным образом изменить круг общения. Чрезмерное вовлечение в сферу контактов может отразиться на психическом здоровье специфичными физическими проблемами (головной болью, бессонницей…), что даст некоторую взвинченность, ранимость, гиперчувствительность.

Большие надежды человек будет связывать с поездками или с перепиской. Хлопоты и суета из-за дел друзей, активное участие в их личной жизни. Укрепление связей с окружением, братьями и сестрами, соседями. Взаимные услуги. С информацией, письмами, составлением документов, важных бумаг, заключением договоров и результатами посреднической, интеллектуальной или литературной деятельности также связаны некоторые планы и проекты.

В этом году человек будет много работать дома, работа может носить творческий характер. Домочадцы могут помогать ему в трудовой деятельности. Т.к. он будет очень зависим от своих родных и близких, то благодаря этому решение рабочих вопросов во многом претерпевает изменения.

Карьерный рост в этом году может быть связан с публичной или общественной деятельностью, работой с людьми. Год благоприятен для открытой, консультативной деятельности. Продвижение человека очень зависит от его участия в общественных мероприятиях, а также и от влияния партнёров по бизнесу, браку, заключения каких-либо договоров. Отношения с партнёрами, возможность упрочения связи также важны в этом году. При подтверждении другими показателями может указать на год заключения брака. Тогда брак рассматривается как достижение жизненной цели и даёт определенное общественное положение.

Яндекс.Метрика