Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на июль 2021г.

Томский астролог рассказала, каким будет июль 2021 года

30.06.2021, 19:30

tvtomsk.ru

Поделиться:

ФОТО: pixabay.com

АСТРОЛОГПРОГНОЗИЮЛЬ

Первая неделя июля начнется с напряженных аспектов Марса, который из знака Льва встроится в напряженную конфигурацию Тау-квадрат к Урану и Сатурну. Сброс напряженной энергии в этой конфигурация происходит через Уран - планету, которая отвечает за свободу и независимость, непредсказуемость и новаторство. Этот Тау-квадрат закладывает процессы разрушения, ситуации насилия, внезапных конфликтов, революционных действий и аварий на транспорте.

Как сообщила редакции "Вести-Томск" астролог Ольга Пушнова, на второй неделе июля к указанной проблеме добавится положение Венеры – планеты, которая приносит в нашу жизнь удовольствия, позволяет нам зарабатывать и тратить.

«Она любит, ищет компромисс, ревнует и ненавидит. Учитывая, что она достраивает негативную конфигурацию, мы получим публичные недовольства, сложности в ведении диалога, финансовые потери. Эта ситуация осложняется конфликтом Меркурия с Нептуном, который не позволяет в полной мере понимать и осознавать
происходящее, а также сталкивает нас с ложью, оговорами, интригами»,

– говорит Ольга.

Как уточняется, этот аспект складывается третий раз из-за предшествующей ретроградности Меркурия, подчеркивая нашу оторванность от реальности и непонимание всей картины происходящего.

«Важным моментом оценки ситуации на предстоящий месяц является
новолуние, которое состоится 10 июля в 08:16 по томскому времени. И в этом новолунии присутствует конфликт Меркурия с Нептуном, хоть и распадающийся»,

– уточнила астролог.

Новолуние июля происходит в знаке зодиака Рак, поэтому акцент событий будет на лунной теме, так как именно Луна управляет этим знаком. У людей актуализируются биологические потребности, появится желание отдыхать, проводить больше времени с семьей.

Тема патриотизма также будет жизненной в июле. Точка новолуния будет разряжать напряженный Тау-квадрат, сложившийся в начале месяца. Желание отдохнуть и пообщаться с детьми, будет сглаживать обстановку, отрывая от сложившихся проблем.

«Единственный негатив к точке новолуния создает Плутон своим оппозиционным положением в Козероге. Он навязывает некие роковые обстоятельства, которые могут реализоваться вблизи даты 18 июля, плюс-минус пару дней. Плутон будет создавать психоэмоциональное напряжение, пугать нас, в том числе вирусным заражением. И большинство людей встанет перед выбором, об этом говорит аспект оппозиция»,

– сообщила Ольга Пушнова.

По словам астролога, вторая половина месяца будет более позитивна. На это указывают благоприятные аспекты Меркурия, особенно вблизи дат 12, 20 и 24 июля. Это хорошее время для начала обучения, переговоров, поездок-перемещений на небольшие расстояния. Меркурий выйдет из знака своей силы – Близнецы, и войдет в Рак, влияя на ментальность человека через эмоциональность и чувственность, где разум будет ориентирован на повседневную обыденность.

22 июля Солнце войдет в знак Льва - в знак своей максимальной силы. Это возможность творчески реализовать свой потенциал, быть в центре внимания. Венера же, наоборот, в этот день заходит в знак Девы и становится более прагматичной и меркантильной.

«К концу месяца ретроградный Юпитер тоже поменяет знак с сильного положения на нейтральное, уменьшая наш оптимизм по поводу происходящего. В общем и целом, вторая половина месяца с астрологической точки зрения будет более спокойной и позитивной»,

– рассказала Ольга Пушнова.

© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.

Ссылка на источник: https://www.tvtomsk.ru/news/69177-tomskij-astrolog-rasskazala-kakim-budet-ijul-2021-goda.html

 

Яндекс.Метрика