Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на апрель 2021г.

Томский астролог рассказал, каким будет апрель 2021 года

Первая половина апреля задает динамику положением нескольких планет в знаке Овен. Солнце, Венера и Меркурий будут находиться в этом боевом знаке. Захочется многое успеть, активизируются контакты и связи. Любые переговоры, отношения тоже перейдут в энергичную стадию, вплоть до агрессивности и конфликтности. Это будет интересный период интенсивности эмоций и чувств. Об этом редакции tvtomsk.ru сообщила руководитель и преподаватель Школы практикующего астролога "Мистерия Юпитера" Ольга Пушнова. 

Как уточнила астролог, дни с 4 по 11 апреля благоприятно использовать для ведения переговоров, коммуницирования, обучения, общения, переписки. Прекрасные аспекты Меркурия располагают к концентрации внимания, новым масштабным проектам, размеренной интеллектуальной работе и активизации творческой мысли.

«А вот уже с 18 по 25 апреля будут включаться и негативные аспекты с Меркурием, создавая некоторое коммуникативное напряжение. Очень динамичным обещает быть апрель для бизнеса. Напряжённые моменты могут быть рядом с датами 9-10 апреля. Негативный аспект от Марса к Нептуну создаёт проблемы в бизнесе, а также на дороге из-за невнимательности, алкоголя, обмана»,

– рассказала астролог.

Период до 11 апреля благоприятен для финансовых операций, партнерских отношений, посещения косметолога или стилиста. Венера в это время находится в позитивных аспектах, что также располагает к шопингу. А вот время с 12 по 18 апреля обещает быть проблемным - несколько планет начнут конфликтовать с Плутоном, что создаст огромное напряжение и стресс, а также говорит об опасностях и аварийности. Тем более, очередное новолуние, которое состоится 12 апреля, произойдет на этих разрушающих аспектах, и это будет распространять свою угрозу на весь лунный месяц.

«Лучше воздержаться от крупных проектов, не брать кредитов, не начинать
новых отношений, не вести переговоры. Внутри этого периода более менее
позитивной датой является 14 апреля»,

– уточнила Ольга Пушнова.

С 14 апреля Венера переходит в очень гармоничный и спокойный для нее знак Тельца, соответственно накал в чувствах поубавится. С финансами и красотой будет не все просто, особенно с 22 апреля. Соединяясь с Ураном, Венера оживит наши чувства, придаст им новизны и оригинальности, резкости и эксцентричности.

«Если захотите кардинально поменять внешность, шокируя других, то даты 22-24 апреля подойдут для этого»,

– говорит астролог.

Конец апреля достаточно напряжен, особенно с 25 по 30 число. Это время финансовых потерь, холода чувств, проблем с документами, концентрацией внимания. 27 апреля день полнолуния на оси знаков Телец-Скорпион. Это финансовая ось обострит некоторые проблемы с кошельком. Влияние полнолуния продлится до конца апреля.

По словам астролога, самый последний день месяца отмечен соединением Солнца с Ураном. Время преобразований, неожиданных событий, исход которых не может быть предсказуем. Будьте аккуратны с электроприборами, техникой, огнем и взрывоопасными предметами.

Ссылка на источник: https://www.tvtomsk.ru/news/66846-tomskij-astrolog-rasskazal-kakim-budet-aprel-2021-goda.html

 

Яндекс.Метрика