Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на июль 2020г.

До 12 июля 2020 года Меркурий ретроградный. В это время вероятны препятствия для заключения договоров, начала новых дел, новых знакомств, путешествий, особенно в незнакомые места.

Соединение Юпитера с Плутоном до 10.07.2020г. В аспекте есть нечто разрушительное.  Период трансформации авторитета, вовлечения в большие финансовые потоки, крупные проекты. Дальние путешествия не рекомендуются, могут быть стрессовые ситуации.

Секстиль Меркурия с Ураном 29.06.2020г. – 02.07.2020г., 21.07.2020г. – 23.07.2020г. Удачный период для обучения, особенно в области электроники, физики, математики, астрологии. Вырастает потребность узнавать что-то новое. Время неожиданных и непредвиденных встреч, общения с друзьями. Хорошее время для реализации идей. Интеллектуальная сфера на высоте.

Соединение Солнца с Меркурием 30.06.2020г. – 01.07.2020г. Аспект благоприятен для переговоров, контактов, творческих дел. Способность влиять на чужое мнение и убедительность значительно возрастают. Всегда приходит некая важная информация, хотя бы в чём-то меняющая наши представления.

Секстиль Солнца с Ураном 30.06.2020г. – 02.07.2020г. Период большого интереса ко всему новому и необычному. Появляются прозрения, открывающие решения важных проблем. Человек начинает вдруг замечать возможности, существовавшие и раньше, но не востребованные или незамеченные. Возникновение замечательных творческих идей. Часто в это время появляется интерес к оккультизму, астрологии, желание пообщаться с друзьями и единомышленниками.

Квадратура Меркурия к Марсу 07.07.2020г. – 09.07.2020г., 26.07.2020г. – 29.07.2020г.  Аспект даёт повреждения и поломку средств связи, нарушения работы транспорта, неисполнения договорных обязательств, скандалы. Поспешность приводит к проблемам. Трудности в доведении начатого дела до конца. Период опасности от пожаров, ДТП и травм.

Тригон Солнца с Нептуном 11.07.2020г. – 13.07.2020г. В этот период человек подвержен желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что даёт божественное вдохновение, появляются разного рода бессознательные желания. Для тех, кто занимается творческой деятельностью, это период вдохновения, соприкосновения с тайнами бытия. Позитивно и полезно соприкоснуться с художественным искусством, например, посетить какую-либо выставку, сходить на концерт, в кино, в театр, на балет. Чувствительность к нуждам окружения усилена. Подходящее время для благотворительной деятельности. Хороший период для медитаций и проникновения в суть проблем. 

Оппозиция Солнца к Юпитеру 13.07.2020г. – 15.07.2020г. Неподходящее время для финансовых операций. Чрезмерный оптимизм, избыток чувств в отношении людей, отсутствие чувства меры, а также завышенная самооценка будут мешать для реализации творческих проектов. В этот период человек может пообещать больше, чем сделать, отсюда страдает репутация. Неудачи в делах. В отношении здоровья могут возникнуть расстройства от неумеренности (в питье, пище, любви).

Оппозиция Солнца к Плутону 14.07.2020г. – 16.07.2020г. Период способствует трудному проникновению в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Сложно получить доступ к высшим областям сознания. В поведении людей возможно проявления диктаторства, несдержанности, нетерпимости, нежелания подчиняться, появляется стремление манипулировать другими. Опасность толпы, катастроф, экстремальных ситуаций.

Секстиль Юпитера с Нептуном 18.07.2020г. – 07.08.2020г. Аспект усиления духовной проницательности и интуиции. Способствует развитию творческих талантов. Это период успеха и социального признания особенно для людей занятых в кино, фотографии, психологии, музыки и других художественных направлениях. Время интереса ко всякого рода тайной стороне жизни общества. Хорошее время для изучения философии, религии, оккультизма, достижений в творчестве. Проявляется тенденция помогать обездоленным, инвалидам, бродячим животным. На этом аспекте наблюдается рост цены на нефтепродукты.

Оппозиция Солнца к Сатурну 20.07.2020г. – 22.07.2020г. Препятствия в профессии и карьере, творческий кризис. Разочарования в попытке проявления своей личности, что ведёт к пессимизму. Неблагоприятно обращаться к начальству и в административные контролирующие органы. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия, могут заявить о себе хронические болезни. Человек быстро утомляется, нужно беречь кости, связочный аппарат, зубы.

Квадратура Венеры к Нептуну 26.07.2020г. – 29.07.2020г. Даёт эмоциональные трудности, связанные с подсознанием и воображением. Алкоголь, обидчивость без повода нанесут вред в общении с возлюбленными. Тайные романы, ложь могут быть раскрыты. Опасности из-за сомнительных отношений и тайных финансовых операций, потеря денег.

Оппозиция Меркурия к Юпитеру 30.07.2020г. – 31.07.2020г. Появляется много суеты в контактах, много ненужных встреч, звонков и разговоров. Не стоит всерьёз относиться ко всем обещаниям, которые мы получаем в это время. Период сложный для анализа, т.к. появляется рассеянность, отсутствие способности отличить плохое от хорошего. Всю информацию необходимо тщательно проверять на истинность. Необходим осторожный практицизм.

Тригон Меркурия с Нептуном 30.07.2020г. – 31.07.2020г. В этот период может возникнуть интерес к психологической, мистической и детективной литературе, к ассоциативной поэзии, к гуманистической психологии. Жизнь начинает рассказывать нам чужие тайны чужими устами. Благоприятное время для подписания соглашений, особенно о жидкостях (нефть, горючее, спиртные напитки); а также для выбора правильного лечения. Аспект даёт интуитивные прозрения.

Оппозиция Меркурия к Плутону 31.07.2020г. – 02.08.2020г. Даёт перерасход интеллектуальной энергии. В период действия аспекта появляется тенденция выкладываться до предела на работе, что повышает вероятность ошибок. Большое количество информации и контактов могут привести к перегрузке. У некоторых людей появляется внушаемость, зависимость от мнения сильных личностей в близком окружении.  В целом, аварийно опасный период.

Яндекс.Метрика