Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на ноябрь 2019г.

С 31 октября по 20 ноября 2019 года Меркурий станет ретроградным. В это время вероятны препятствия для заключения договоров, начала новых дел, новых знакомств, путешествий, особенно в незнакомые места.

Секстиль Сатурна с Нептуном 28.10.2019г. – 20.11.2019г. Период усиления интуиции, в действиях появляется здравый смысл. 

Это время глубоких раздумий и благотворительной деятельности. Бескорыстие и альтруизм принесут полезные плоды. Реализм гармонично сочетается с романтизмом. В это время неплохо заниматься изучением оккультных наук, религии, философии, психологии.

Квадратура Марса к Плутону 03.11.2019г. – 07.11.2019г.  Это очень динамичный аспект, который несёт в себе зародыш опасности. Он толкает на применение силы, способствует проявлению всех видов насилия против личности. На его фоне возникает большая опасность травм, катастроф, кризисов, преступлений.

Секстиль Солнца с Сатурном 07.11.2019г. – 09.11.2019г. Хороший период для упорядочивания своей жизни. Отличная возможность добиться своего упорным трудом, самодисциплиной и терпением. Полезно решать возникшие проблемы через протекцию пожилых влиятельных людей, обращаться в административные и налоговые органы, к начальству.

Тригон Солнца с Нептуном 07.11.2019г. – 09.11.2019г. В этот период человек подвержен желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что даёт божественное вдохновение, появляются разного рода бессознательные желания. Для тех, кто занимается творческой деятельностью, это период вдохновения, соприкосновения с тайнами бытия. Позитивно и полезно соприкоснуться с художественным искусством, например, посетить какую-либо выставку, сходить на концерт, в кино, в театр, на балет. Чувствительность к нуждам окружения усилена. Подходящее время для благотворительной деятельности. Хороший период для медитаций и проникновения в суть проблем.  

Секстиль Меркурия с Плутоном 09.11.2019г. – 10.11.2019г. Интерес к мистике и оккультизму, потусторонним силам.  В разы вырастает количество информации и контактов, которые нужно будет «переварить». Интеллектуальная деятельность приобретает значительную мощь, легко открывается тайное, сокрытое. В целом, хороший период для подписания крупных договоров, начала новых масштабных проектов.

Соединение Солнца с Меркурием 11.11.2019г. – 12.11.2019г.  Аспект благоприятен для переговоров, контактов, творческих дел. Способность влиять на чужое мнение и убедительность значительно возрастают. Всегда приходит некая важная информация, хотя бы в чём-то меняющая наши представления.

Секстиль Марса с Юпитером 10.11.2019г. – 15.11.2019г. Период благоприятный для проявления деловой активности и самоутверждения в социуме. Дело спорится, инициативы находят поддержку, авантюрные проекты могут стать реальностью. Прекрасное время для начала новых бизнес-проектов, нового тренировочного цикла, обучения новым физическим навыкам.

Секстиль Меркурия с Сатурном 12.11.2019г. – 14.11.2019г.  Благоприятное время для серьёзных переговоров, для урегулирования проблем с налоговыми и административными органами, общения с начальством, людьми старшего поколения. Отличный период для размеренной интеллектуальной работы, планирования.

Секстиль Солнца с Плутоном 12.11.2019г. – 14.11.2019г.  Период способствует проникновению в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Возможен доступ к высшим областям сознания. Хороший аспект для начала крупномасштабных проектов, коллективных исследований, роста творческих способностей и созидания нового.

Тригон Меркурия с Нептуном 13.11.2019г. – 14.11.2019г. В этот период может возникнуть интерес к психологической, мистической и детективной литературе, к ассоциативной поэзии, к гуманистической психологии. Жизнь начинает рассказывать нам чужие тайны чужими устами. Благоприятное время для подписания соглашений, особенно о жидкостях (нефть, горючее, спиртные напитки); а также для выбора правильного лечения. Аспект даёт интуитивные прозрения.

Квадратура Венеры к Нептуну 14.11.2019г. – 15.11.2019г. Даёт эмоциональные трудности, связанные с подсознанием и воображением. Алкоголь, обидчивость без повода нанесут вред в общении с возлюбленными. Тайные романы, ложь могут быть раскрыты. Опасности из-за сомнительных отношений и тайных финансовых операций, потеря денег.

Соединение Венеры с Юпитером 23.11.2019г. – 25.11.2019г.  Период гармонии в браке и дома. Аспект способствует всем видам партнёрства, а также благоприятствует покупкам и финансовым операциям. Удача сопутствует общественным делам. Благоприятное время для обращения к начальству. Отличный период для творчества, особенно дизайна и декорирования, для обращения к косметологу и парикмахеру.

Оппозиция Марса к Урану 23.11.2019г. – 26.11.2019г. Аспект травм и аварий. В это время возникает большая опасность от электроприборов, от машин и механизмов. У людей с соответствующими показателями в натальной карте, может быть опасность нападения. Появляется излишняя суетливость и спешка, в результате которой человек допускает ошибки в работе и травматизм. В целом, на этом аспекте поведение людей характеризует возбудимость и раздражение. Крайне неблагоприятное время для авиа полётов.

Тригон Меркурия с Нептуном 28.11.2019г. – 29.11.2019г. В этот период может возникнуть интерес к психологической, мистической и детективной литературе, к ассоциативной поэзии, к гуманистической психологии. Жизнь начинает рассказывать нам чужие тайны чужими устами. Благоприятное время для подписания соглашений, особенно о жидкостях (нефть, горючее, спиртные напитки); а также для выбора правильного лечения. Аспект даёт интуитивные прозрения.

Тригон Венеры с Ураном 28.11.2019г. – 29.11.2019г.  В денежных делах даёт неожиданное счастье. Хорошее время для выбора своего стиля в искусстве, для рождения необычных художественных произведений. Позитивно общаться с друзьями и единомышленниками. Денежные траты полезно производить на покупку бытовой техники и электроники. Это благоприятное время для посещения косметолога и парикмахера, можно кардинально изменить свой имидж.

Секстиль Меркурия с Сатурном 29.11.2019г. – 01.12.2019г. Благоприятное время для серьёзных переговоров, для урегулирования проблем с налоговыми и административными органами, общения с начальством, людьми старшего поколения. Отличный период для размеренной интеллектуальной работы, планирования.

Яндекс.Метрика