Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на август 2019г.

Квадратура Венеры к Урану 01.08.2019г. – 03.08.2019г. Может появиться внезапное желание разорвать имеющиеся партнёрские отношения, а также полного революционного обновления в сфере отношений и личных заработков.  Повышена склонность вовлекаться в новые деловые проекты без их предварительного обдумывания. Это период неудачного шопинга, т.к. человек в порыве энтузиазма может купить массу ненужных и экстравагантных вещей, которыми потом не будет пользоваться. Неблагоприятное время для походов к косметологу и парикмахеру, можно кардинально изменить свой имидж в худшую сторону.

Тригон Солнца с Юпитером 06.08.2019г. – 08.08.2019г. Очень позитивный период. Даёт оптимизм и энтузиазм, уверенность в себе, успех. Период позитивной самооценки, общения с влиятельными людьми, роста личного авторитета. Отличное время для участия в публичных мероприятиях.

Тригон Венеры с Юпитером 08.08.2019г. – 09.08.2019г. Период гармонии в браке и дома. Аспект способствует всем видам партнёрства, а также благоприятствует покупкам и финансовым операциям. Удача сопутствует общественным делам. Благоприятное время для обращения к начальству. Отличный период для творчества, особенно дизайна и декорирования, для обращения к косметологу и парикмахеру.

Соединение Солнца с Венерой 10.08.2019г. – 17.08.2019г. Этот аспект даёт силу чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, стремление к веселью и развлечениям. Может появиться желание красоты и изящества в самовыражении. Хорошее время для общения с детьми и любимыми.

С 12 августа 2019 года и до 11 января 2020 года Уран станет ретроградным. Может быть, кому-то из Вас захочется вновь вернуться к изучению наук, которым покровительствует Уран. Для тех, кто занимался и занимается  астрологией и эзотерикой, ретроградность Урана позволяет вернуться к тому, что необходимо повторить и закрепить в этих сферах, в чём ранее был допущен пробел. Может появиться желание в общении со старыми друзьями, единомышленниками, почувствуется зависимость от кого-то, кто претендует на личную свободу.

Квадратура Меркурия к Урану 16.08.2019г. – 17.08.2019г. Аспект даёт конфликты и нарушения в работе, психологические перегрузки, связанные с переобучением или контактами. Техника и электроника может «капризничать» и выходить из строя. На этом аспекте у человека могут неожиданно поменяться планы. В целом, повышена опасность несчастных случаев, не рекомендуются авиа полёты.

Тригон Меркурия с Юпитером 20.08.2019г. – 22.08.2019г. Хороший период для людей, имеющих дело с высшим образованием, студентов, преподавателей, издателей, зарубежных корреспондентов, писателей, юристов. Мысли выражаются легко и понятно, идеи доводятся до понимания. Хорошее время для обращения в туристические компании, для дальних поездок, для начала обучения.

Соединение Венеры с Марсом 23.08.2019г. – 26.08.2019г. Период личного магнетизма, большой энергии, склонности к риску. В это время повышается стремление к решающим действиям в сердечных делах, страстность, которую неплохо вложить в творчество. Актуальна тема ревности. Аспект способствует сильному половому влечению, мимолётным конфликтам, любовным чувствам страстным и интенсивным, повышенной чувственной возбудимости.

Тригон Венеры с Ураном 25.08.2019г. – 27.08.2019г. В денежных делах даёт неожиданное счастье. Хорошее время для выбора своего стиля в искусстве, для рождения необычных художественных произведений. Позитивно общаться с друзьями и единомышленниками. Денежные траты полезно производить на покупку бытовой техники и электроники. Это благоприятное время для посещения косметолога и парикмахера, можно кардинально изменить свой имидж.

Тригон Марса с Ураном 27.08.2019г. – 30.08.2019г.  Аспект высокой деловой интенсивной жизни, т.к. за короткое время успеваем сделать много дел. Время крупного, но продуманного и успешного риска. Удачны авантюры, когда на кон ставится много. Аспект часто приносит успех в делах благодаря неожиданному везению.

Тригон Солнца с Ураном 29.08.2019г. – 31.08.2019г.  Период большого интереса ко всему новому и необычному. Появляются прозрения, открывающие решения важных проблем. Человек начинает вдруг замечать возможности, существовавшие и раньше, но не востребованные или незамеченные. Возникновение замечательных творческих идей. Часто в это время появляется интерес к оккультизму, астрологии, желание пообщаться с друзьями и единомышленниками.

Соединение Солнца с Марсом 30.08.2019г. – 05.09.2019г. Это очень динамичный аспект, который несёт в себе зародыш опасности. Он толкает на применение силы, способствует проявлению всех видов насилия против личности. На его фоне возникает большая опасность травм, несчастных случаев. Появляется желание нахамить, нагрубить, авантюрные поступки и непродуманные действия. В обществе высокая степень раздражительности и конфликтности. Опасность перенапряжения и колебаний кровяного давления.

Яндекс.Метрика