Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на март 2019г.

Квадратура Венеры к Урану 28.02.2019г. – 02.03.2019г. Может появиться внезапное желание разорвать имеющиеся партнёрские отношения, а также полного революционного обновления в сфере отношений и личных заработков.  Повышена склонность вовлекаться в новые деловые проекты без их предварительного обдумывания. Это период неудачного шопинга, т.к. человек в порыве энтузиазма может купить массу ненужных и экстравагантных вещей, которыми потом не будет пользоваться. Неблагоприятное время для походов к косметологу и парикмахеру, можно кардинально изменить свой имидж в худшую сторону.

Период ретроградности Меркурия 05.03.2019г. – 28.03.2019г. В это время вероятны препятствия для заключения договоров, начала новых дел, новых знакомств, путешествий, особенно в незнакомые места.

Соединение Солнца с Нептуном 06.03.2019г. – 08.03.2019г.В этот период человек подвержен желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что приводит его или к путанице и самообману, или даёт божественное вдохновение, появляются разного рода бессознательные желания. Для тех, кто занимается творческой деятельностью, это период вдохновения, соприкосновения с тайнами бытия. В это время неблагоприятно одурманивать себя различными средствами (алкоголем, наркотиками…). Позитивно и полезно соприкоснуться с художественным искусством, например, посетить какую-либо выставку, сходить на концерт, в кино, в театр, на балет.

Секстиль Солнца с Сатурном 08.03.2019г. – 10.03.2019г. Хороший период для упорядочивания своей жизни. Отличная возможность добиться своего упорным трудом, самодисциплиной и терпением. Полезно решать возникшие проблемы через протекцию пожилых влиятельных людей, обращаться в административные и налоговые органы, к начальству.

Секстиль Марса с Нептуном 09.03.2019г. – 12.03.2019г. Это хороший период времени для раскрытия паранормальных способностей в области врачевания или оккультизма, для занятий искусством, особенно музыкой, танцами, рисованием. Полезно прислушиваться к своей интуиции, т.к. она поможет отвести опасности. Появляется тонкое чутьё на неискренность людей.

Секстиль Солнца с Плутоном 12.03.2019г. – 14.03.2019г. Период способствует проникновению в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Возможен доступ к высшим областям сознания. Хороший аспект для начала крупномасштабных проектов, коллективных исследований, роста творческих способностей и созидания нового.

Квадратура Солнца к Юпитеру 13.03.2019г. – 15.03.2019г. Неподходящее время для финансовых операций. Чрезмерный оптимизм, избыток чувств в отношении людей, отсутствие чувства меры, а также завышенная самооценка будут мешать для реализации творческих проектов. В этот период человек может пообещать больше, чем сделать, отсюда страдает репутация. Неудачи в делах. В отношении здоровья могут возникнуть расстройства от неумеренности (в питье, пище, любви).

Тригон Марса с Сатурном 12.03.2019г. – 16.03.2019г. Благоприятный период для тяжёлой и напряжённой работы, особенно физической. Медленное, но верное продвижение всех дел вперёд. Аспект располагает к напряжённой борьбе и здоровой конкуренции. Хорошее время для тренировок и соревнований.

Соединение Солнца с Меркурием 14.03.2019г. – 15.03.2019г. Аспект благоприятен для переговоров, контактов, творческих дел. Способность влиять на чужое мнение и убедительность значительно возрастают. Всегда приходит некая важная информация, хотя бы в чём-то меняющая наши представления.

Квадратура Меркурия к Юпитеру 15.03.2019г. – 17.03.2019г. Появляется много суеты в контактах, много ненужных встреч, звонков и разговоров. Не стоит всерьёз относиться ко всем обещаниям, которые мы получаем в это время. Период сложный для анализа, т.к. появляется рассеянность, отсутствие способности отличить плохое от хорошего. Всю информацию необходимо тщательно проверять на истинность. Необходим осторожный практицизм.

Секстиль Меркурия с Плутоном 15.03.2019г. – 17.03.2019г. Интерес к мистике и оккультизму, потусторонним силам.  В разы вырастает количество информации и контактов, которые нужно будет «переварить». Интеллектуальная деятельность приобретает значительную мощь, легко открывается тайное, сокрытое. В целом, хороший период для подписания крупных договоров, начала новых масштабных проектов.

Секстиль Меркурия с Марсом  17.03.2019г. – 18.03.2019г. Этот период характеризуется избытком ментальной энергии. Хорошо для серьёзных занятий, учёбы, так как хорошая концентрация. Благоприятное время для коротких поездок и командировок, установления контактов, заключения договоров. В целом аспект способствует интенсивной интеллектуальной работе и деловой активности.

Тригон Марса с Плутоном 19.03.2019г. – 22.03.2019г. Аспект способствует огромному притоку жизненных сил, даёт возможность много сделать за короткий промежуток времени. Появляется возможность максимально проявить себя в деловой сфере, бизнесе, физической культуре и спорте. Физическая активность любого рода стимулирует и повышает шансы на успех в предпринятом деле. Благоприятное время для реализации крупных проектов и начала предпринимательской деятельности.

Секстиль Меркурия с Сатурном 19.03.2019г. – 22.03.2019г. Благоприятное время для серьёзных переговоров, для урегулирования проблем с налоговыми и административными органами, общения с начальством, людьми старшего поколения. Отличный период для размеренной интеллектуальной работы, планирования.

Квадратура Венеры к Марсу 19.03.2019г. – 23.03.2019г. Для многих людей сложный период в плане самодисциплины – желание себя развлечь оказывается сильнее здравого смысла. Появляются эмоциональные трудности в любви. Склонность использовать другой пол лишь для сексуального удовлетворения или быть использованным. Сильные инстинкты и безудержные страсти принесут вред. Человек подвержен чрезмерным эмоциям, возбудим, раздражителен, импульсивен. В это время могут возникнуть спонтанные денежные траты, которые впоследствии не принесут удовлетворения. Необходим самоконтроль.

Секстиль Венеры с Юпитером 20.03.2019г. – 22.03.2019г. Период гармонии в браке и дома. Аспект способствует всем видам партнёрства, а также благоприятствует покупкам и финансовым операциям. Удача сопутствует общественным делам. Благоприятное время для обращения к начальству. Отличный период для творчества, особенно дизайна и декорирования, для обращения к косметологу и парикмахеру.

Соединение Меркурия с Нептуном 22.03.2019г. – 05.04.2019г. Этот аспект даёт трудности с рациональным мышлением и концентрацией внимания на повседневных обязанностях, забывчивость и рассеянность, психологические проблемы. Часто на этом аспекте что-то тайное может стать явным для окружающих. Есть опасность от обмана, мошенничества, воровства.

Секстиль Венеры с Ураном 26.03.2019г. – 28.03.2019г. В денежных делах даёт неожиданное счастье. Хорошее время для выбора своего стиля в искусстве, для рождения необычных художественных произведений. Позитивно общаться с друзьями и единомышленниками. Денежные траты полезно производить на покупку бытовой техники и электроники. Это благоприятное время для посещения косметолога и парикмахера, можно кардинально изменить свой имидж.

Яндекс.Метрика