Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на ноябрь 2018г.

Оппозиция Венеры к Урану 29.10.2018г. –02.11.2018г. Может появиться внезапное желание разорвать имеющиеся партнёрские отношения, а также полного революционного обновления в сфере отношений и личных заработков.  Повышена склонность вовлекаться в новые деловые проекты без их предварительного обдумывания. 

Это период неудачного шопинга, т.к. человек в порыве энтузиазма может купить массу ненужных и экстравагантных вещей, которыми потом не будет пользоваться. Неблагоприятное время для походов к косметологу и парикмахеру, можно кардинально изменить свой имидж в худшую сторону.

Тригон Солнца с Нептуном 05.11.2018г. – 07.11.2018г. В этот период человек подвержен желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что даёт божественное вдохновение, появляются разного рода бессознательные желания. Для тех, кто занимается творческой деятельностью, это период вдохновения, соприкосновения с тайнами бытия. Позитивно и полезно соприкоснуться с художественным искусством, например, посетить какую-либо выставку, сходить на концерт, в кино, в театр, на балет. Чувствительность к нуждам окружения усилена. Подходящее время для благотворительной деятельности. Хороший период для медитаций и проникновения в суть проблем. 

Тригон Венеры с Марсом 08.11.2018г. – 10.11.2018г. Период  гармоничного общения людей противоположного пола, в отношениях появляется общительность, живость, весёлость. Хороший период для деловых предприятий, финансовых сделок, совершения покупок. Отличное время для вечеринок, увеселительных мероприятий, получения эстетического наслаждения.

Секстиль Солнца с Плутоном  11.11.2018г. – 12.11.2018г. Период способствует проникновению в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Возможен доступ к высшим областям сознания. Хороший аспект для начала крупномасштабных проектов, коллективных исследований, роста творческих способностей и созидания нового.

Секстиль Марса с Ураном 13.11.2018г. – 17.11.2018г. Аспект высокой деловой интенсивной жизни, т.к. за короткое время успеваем сделать много дел. Время крупного, но продуманного и успешного риска. Удачны авантюры, когда на кон ставится много. Аспект часто приносит успех в делах благодаря неожиданному везению.

С 17.11.2018г. – 07.12.2018г. период ретроградности Меркурия. В это время вероятны препятствия для заключения договоров, начала новых дел, новых знакомств, путешествий, особенно в незнакомые места.

Квадратура Марса к Юпитеру 17.11.2018г. – 22.11.2018г. Аспект отмечает экстремистские тенденции, беспокойную эмоциональность, неудовлетворённость, расточительность, гипертрофированное ощущение своей правоты и желание действовать напролом. В целом, это период значительного роста конфликтности на фоне убеждённости в собственной правоте. Может быть соприкосновение с хамством и агрессией. Человек будет вовлекаться в юридически сомнительные дела, спекуляции, авантюры.

Соединение Солнца с Юпитером 25.11.2018г. – 27.11.2018г. Очень позитивный период. Даёт оптимизм и энтузиазм, уверенность в себе, успех. Период позитивной самооценки, общения с влиятельными людьми, роста личного авторитета. Отличное время для участия в публичных мероприятиях.

Квадратура Меркурия к Марсу 25.11.2018г. – 26.11.2018г. Аспект даёт повреждения и поломку средств связи, нарушения работы транспорта, неисполнения договорных обязательств, скандалы. Трудности в доведении начатого дела до конца. Период опасности от пожаров, ДТП и травм.

Секстиль Марса с Сатурном 26.11.2018г. – 29.11.2018г. Благоприятный период для тяжёлой и напряжённой работы, особенно физической. Медленное, но верное продвижение всех дел вперёд. Аспект располагает к напряжённой борьбе и здоровой конкуренции. Хорошее время для тренировок и соревнований.

Соединение Солнца с Меркурием 27.11.2018г. Аспект благоприятен для переговоров, контактов, творческих дел. Способность влиять на чужое мнение и убедительность значительно возрастают. Всегда приходит некая важная информация, хотя бы в чём-то меняющая наши представления.

Соединение Меркурия с Юпитером 27.11.2018г. – 28.11.2018г. Хороший период для людей, имеющих дело с высшим образованием, студентов, преподавателей, издателей, зарубежных корреспондентов, писателей, юристов. Мысли выражаются легко и понятно, идеи доводятся до понимания. Благоприятное время для обращения в туристические компании, для дальних поездок, для начала обучения.

Яндекс.Метрика