Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на октябрь 2018г.

Квадратура Меркурия к Плутону 02.10.2018г – 03.10.2018г. Даёт перерасход интеллектуальной энергии. В период действия аспекта появляется тенденция выкладываться до предела на работе, что повышает вероятность ошибок. Большое количество информации и контактов могут привести к перегрузке. У некоторых людей появляется внушаемость, зависимость от мнения сильных личностей в близком окружении.  В целом, аварийно опасный период.

Квадратура Венеры к Марсу 09.10.2018г – 12.10.2018г. Для многих людей сложный период в плане самодисциплины – желание себя развлечь оказывается сильнее здравого смысла. Появляются эмоциональные трудности в любви. Склонность использовать другой пол лишь для сексуального удовлетворения или быть использованным. Сильные инстинкты и безудержные страсти принесут вред. Человек подвержен чрезмерным эмоциям, возбудим, раздражителен, импульсивен. В это время могут возникнуть спонтанные денежные траты, которые впоследствии не принесут удовлетворения. Необходим самоконтроль.

Оппозиция Меркурия к Урану 10.10.2018г – 11.10.2018г.  Аспект даёт конфликты и нарушения в работе, психологические перегрузки, связанные с переобучением или контактами. Техника и электроника может «капризничать» и выходить из строя. На этом аспекте у человека могут неожиданно поменяться планы. В целом, повышена опасность несчастных случаев, не рекомендуются авиа полёты.

Квадратура Солнца к Плутону 11.10.2018г – 13.10.2018г. Период способствует трудному проникновению в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Сложно получить доступ к высшим областям сознания. В поведении людей возможно проявления диктаторства, несдержанности, нетерпимости, нежелания подчиняться, появляется стремление манипулировать другими. Опасность толпы, катастроф, экстремальных ситуаций.

Секстиль Меркурия с Сатурном 11.10.2018г – 13.10.2018г. Благоприятное время для серьёзных переговоров, для урегулирования проблем с налоговыми и административными органами, общения с начальством, людьми старшего поколения. Отличный период для размеренной интеллектуальной работы, планирования.

Соединение Меркурия с Венерой 15.10.2018г – 16.10.2018г. Аспект повышает общительность и контактность, способствует примирению и разрешению недоразумений в общении. Благоприятное время для финансовых операций, проведения конференций и важных мероприятий. Хорошо для знакомств, встреч, свиданий, заключения союзов и важных объединений.

Тригон Меркурия с Нептуном 18.10.2018г – 20.10.2018г. В этот период может возникнуть интерес к психологической, мистической и детективной литературе, к ассоциативной поэзии, к гуманистической психологии. Жизнь начинает рассказывать нам чужие тайны чужими устами. Благоприятное время для подписания соглашений, особенно о жидкостях (нефть, горючее, спиртные напитки); а также для выбора правильного лечения. Аспект даёт интуитивные прозрения.

Квадратура Меркурия к Марсу 18.10.2018г – 20.10.2018г. Аспект даёт повреждения и поломку средств связи, нарушения работы транспорта, неисполнения договорных обязательств, скандалы. Трудности в доведении начатого дела до конца. Период опасности от пожаров, ДТП и травм.

Секстиль Меркурия с Плутоном 22.10.2018г – 23.10.2018г. Интерес к мистике и оккультизму, потусторонним силам.  В разы вырастает количество информации и контактов, которые нужно будет «переварить». Интеллектуальная деятельность приобретает значительную мощь, легко открывается тайное, сокрытое. В целом, хороший период для подписания крупных договоров, начала новых масштабных проектов.

Оппозиция Солнца к Урану 23.10.2018г – 25.10.2018г. Даёт капризное поведение, неумное и эксцентричное, своеволие, тенденцию драматизировать. Нервное напряжение может привести к иррациональному поведению, сводит на нет труд продолжительной работы. Гордость и свобода любой ценой не позволяют прислушиваться к советам.  

Секстиль Венеры с Сатурном 23.10.2018г – 26.10.2018г. Аспект располагает к серьёзной творческой работе, особенно в сфере дизайна, моделирования, декорирования. Хороший период стабилизации партнёрских отношений. Удачное время для покупок, связанных с ремонтом и строительством, а также полезны траты на людей старшего поколения. Благоприятное время для обращения к начальству.

Соединение Венеры с Солнцем 26.10.2018г – 27.10.2018г. Этот аспект даёт силу чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, стремление к веселью и развлечениям. Может появиться желание красоты и изящества в самовыражении. Хорошее время для общения с детьми и любимыми.

Секстиль Солнца с Сатурном 27.10.2018г – 29.10.2018г. Хороший период для упорядочивания своей жизни. Отличная возможность добиться своего упорным трудом, самодисциплиной и терпением. Полезно решать возникшие проблемы через протекцию пожилых влиятельных людей, обращаться в административные и налоговые органы, к начальству.

Соединение Меркурия с Юпитером 28.10.2018г – 30.10.2018г. Хороший период для людей, имеющих дело с высшим образованием, студентов, преподавателей, издателей, зарубежных корреспондентов, писателей, юристов. Мысли выражаются легко и понятно, идеи доводятся до понимания. Благоприятное время для обращения в туристические компании, для дальних поездок, для начала обучения.

Оппозиция Венеры к Урану 29.10.2018г –02.11.2018г. Может появиться внезапное желание разорвать имеющиеся партнёрские отношения, а также полного революционного обновления в сфере отношений и личных заработков.  Повышена склонность вовлекаться в новые деловые проекты без их предварительного обдумывания. Это период неудачного шопинга, т.к. человек в порыве энтузиазма может купить массу ненужных и экстравагантных вещей, которыми потом не будет пользоваться. Неблагоприятное время для походов к косметологу и парикмахеру, можно кардинально изменить свой имидж в худшую сторону.

Яндекс.Метрика