Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на март 2016г.

Секстиль Венеры с Сатурном 29.02.2016г. – 02.03.2016г. Аспект располагает к серьёзной творческой работе, особенно в сфере дизайна, моделирования, декорирования. Хороший период стабилизации партнёрских отношений. Удачное время для покупок, связанных с ремонтом и строительством, а также полезны траты на людей старшего поколения. Благоприятное время для обращения к начальству.

Секстиль Венеры с Ураном 02.03.2016г. – 03.03.2016г. В денежных делах даёт неожиданное счастье. Хорошее время для выбора своего стиля в искусстве, для рождения необычных художественных произведений. Позитивно общаться с друзьями и единомышленниками. Денежные траты полезно производить на покупку бытовой техники и электроники. Это благоприятное время для посещения косметолога и парикмахера, можно кардинально изменить свой имидж в лучшую сторону.

Квадратура Марса к Меркурию 04.03.2016г. – 05.03.2016г. Даёт повреждения и поломку средств связи, нарушения работы транспорта, неисполнения договорных обязательств, скандалы. Трудности в доведении начатого дела до конца. Период опасности от пожаров, ДТП и травм.

Квадратура Сатурна к Солнцу 05.03.2016г. – 06.03.2016г. Препятствия в профессии и карьере, творческий кризис. Разочарования в попытке проявления своей личности, что ведёт к пессимизму. Неблагоприятно обращаться к начальству и административные контролирующие органы. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия, могут заявить о себе хронические болезни. В этот период человек быстро утомляется, нужно беречь кости, связочный аппарат, зубы.

Секстиль Солнца с Плутоном 06.03.2016г. – 08.03.2016г. Период способствует проникновению в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Возможен доступ к высшим областям сознания. Значительно возрастает энергетический потенциал, способность к творчеству и созиданию нового. Появляется интерес к йоге, медитации, оккультизму. В целом, хороший период для начала крупномасштабных проектов.

Оппозиция Солнца с Юпитером 07.03.2016г. – 09.03.2016г. Неподходящее время для финансовых операций. Чрезмерный оптимизм, избыток чувств в отношении людей, отсутствие чувства меры, а также завышенная самооценка будут мешать для реализации творческих проектов. В этот период человек может пообещать больше, чем сделать, отсюда страдает репутация. Неудачи в делах. В отношении здоровья могут возникнуть расстройства от неумеренности (в питье, пище, любви).

Соединение Меркурия с Нептуном 10.03.2016г. – 11.03.2016г.  Аспект даёт живое воображение, интерес к мистике, парапсихологии. Вероятны трудности с рациональным мышлением и концентрацией внимания на повседневных обязанностях, забывчивость и рассеянность, психологические проблемы. Часто на этом аспекте что-то тайное может стать явным для окружающих. Есть опасность от обмана, мошенничества, воровства.

Тригон Юпитера с Плутоном 10.03.2016г. – 24.03.2016г. Благоприятный период для реализации крупных социальных проектов, хороший шанс сделать что-то действительно общественно значимое. Аспект даёт хорошие возможности для концентрации и медитации, необычайные творческие силы, позволяющие изменить свою жизнь и окружение на благо общественности.

Квадратура Меркурия к Сатурну 14.03.2016г. – 15.03.2016г. В этот период сложно сосредоточиться, появляется трудность в серьёзной концентрации внимания. Для учащихся сложный период, сопровождающийся множеством ошибок и понижением успеваемости. Это неблагоприятное время для заключения договоров, подписания контрактов. Возможны трудности в поездках в виде пробок, заторов, опозданий и отложенных рейсов.

Квадратура Венеры к Марсу 13.03.2016г. – 15.03.2016г. Для многих людей сложный период в плане самодисциплины – желание себя развлечь оказывается сильнее здравого смысла. Появляются эмоциональные трудности в любви. Склонность использовать другой пол лишь для сексуального удовлетворения или быть использованным. Сильные инстинкты и безудержные страсти принесут вред. Человек подвержен чрезмерным эмоциям, возбудим, раздражителен, импульсивен. В это время могут возникнуть спонтанные денежные траты, которые впоследствии не принесут удовлетворения. Необходим самоконтроль.

Секстиль Меркурия с Плутоном 14.03.2016г. – 15.03.2016г. Даёт интерес к мистике и оккультизму, потусторонним силам. Появляется склонность трансформировать мысли и взгляды других. В разы вырастает количество информации, которую нужно будет «переварить». Колоссальное количество контактов с малознакомыми людьми. Интеллектуальная деятельность приобретает значительную мощь, легко открывается тайное и сокрытое. В целом, хороший период для подписания крупных договоров, начала новых масштабных проектов.

Оппозиция Меркурия с Юпитером 15.03.2016г. – 16.03.2016г. Появляется много суеты в контактах, много ненужных встреч, звонков и разговоров. Не стоит всерьёз относиться ко всем обещаниям, которые мы получаем в это время. Период сложный для анализа, т.к. появляется рассеянность, отсутствие способности отличить плохое от хорошего. Всю информацию необходимо тщательно проверять на истинность. Необходим осторожный практицизм.

Квадратура Юпитера к Сатурну 16.03.2016г. – 01.04.2016г. Даёт трудности в делах и финансах. Невезение в профессии. Ошибочные оценки в планировании. Человек может столкнуться с неуважением или неприятием его заслуг. В целом период трудностей в реализации новых социальных проектов, не лучшее время для обращения к начальству.

Соединение Венеры с Нептуном 20.03.2016г. – 21.03.2016г. Творческое, романтическое время. У людей искусства может появиться подлинное вдохновение, обостренная чувствительность и  восприимчивость к прекрасному. Этот аспект даёт идеализацию в партнёрских отношениях. Хорошее время для посещения выставок и концертов, романтических встреч.

Соединение Меркурия с Солнцем 23.03.2016г. – 25.03.2016г. Аспект благоприятен для переговоров, контактов, творческих дел. Способность влиять на чужое мнение и убедительность значительно возрастают. Всегда приходит некая важная информация, хотя бы в чём-то меняющая наши представления.

Тригон Меркурия с Марсом 24.03.2016г. – 25.03.2016г. Этот период характеризуется избытком ментальной энергии. Хорошо для серьёзных занятий, учёбы, так как хорошая концентрация. Благоприятное время для коротких поездок и командировок, установления контактов, заключения договоров. В целом аспект способствует интенсивной интеллектуальной работе и деловой активности.

Оппозиция Венеры с Юпитером 24.03.2016г. – 26.03.2016г. Период расточительности, лени и показного поведения. Человек склонен к крайностям в проявлении чувств, к неосмотрительному отношению к финансам, стремлению к роскоши. Повышена склонность к мотовству. В целом, аспект даёт неудачи в финансовой сфере.

Квадратура Венеры к Сатурну 25.03.2016г. – 26.03.2016г. В целом, неблагоприятный период для финансовых и хозяйственных операций. Трудности в работе, досадные срывы и задержки в планах. Даже любимое дело или хобби перестают приносить удовлетворение. Неблагоприятно обращаться к начальству, совершать покупки. Это время также не располагает к любви и романам, период охлаждения в отношениях с близкими.

Тригон Солнца с Марсом 25.03.2016г. – 27.03.2016г. Аспект даёт значительный подъём сил, появляется желание и способность справляться с трудными задачами. Благоприятное время для использования ручного, физического труда. Это время является одним из лучших для демонстрации отличных спортивных результатов. В целом, хороший период для полезных деловых встреч, реализации творческих проектов.

Секстиль Венеры с Плутоном 25.03.2016г. – 27.03.2016г. Аспект даёт высокий накал чувственности, роковой увлеченности. Благоприятный период для крупномасштабных финансовых операций, для проявления деятельной инициативы. В это время хорошо совершать крупные покупки, брать кредиты.

Тригон Меркурия с Сатурном 29.03.2016г. – 30.03.2016г. Благоприятное время для серьёзных переговоров, для урегулирования проблем с налоговыми и административными органами, общения с начальством, людьми старшего поколения. Отличный период для размеренной интеллектуальной работы, планирования.

Квадратура Меркурия к Плутону 30.03.2016г. – 31.03.2016г. Даёт перерасход интеллектуальной энергии. В период действия аспекта появляется тенденция выкладываться до предела на работе, что повышает вероятность ошибок. Большое количество информации и контактов могут привести к перегрузке. У некоторых людей появляется внушаемость, зависимость от мнения сильных личностей в близком окружении.  В целом, аварийно опасный период.

Соединение Меркурия с Ураном 31.03.2016г. – 01.04.2016г. Период генерирования оригинальных идей и необычных решений. Обостряется сообразительность, повышается интерес к разрешению загадок. Интуитивные озарения приводят к открытиям. Появляется интерес к телепатии, астрологии,  оккультизму. Наша интуиция в это время может дать понимание важных связей. В это время возможны сбои техники и электроприборов, существует опасность авиа и дорожных аварий.

Яндекс.Метрика