Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на ноябрь 2017г.

Секстиль Венеры с Сатурном 02.11.2017г. – 04.11.2017г. Аспект располагает к серьёзной творческой работе, особенно в сфере дизайна, моделирования, декорирования. Хороший период стабилизации партнёрских отношений. Удачное время для покупок, связанных с ремонтом и строительством, а также полезны траты на людей старшего поколения. Благоприятное время для обращения к начальству.

Тригон Солнца с Нептуном 02.11.2017г. – 04.11.2017г. В этот период человек подвержен желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что даёт божественное вдохновение, появляются разного рода бессознательные желания. Для тех, кто занимается творческой деятельностью, это период вдохновения, соприкосновения с тайнами бытия. Позитивно и полезно соприкоснуться с художественным искусством, например, посетить какую-либо выставку, сходить на концерт, в кино, в театр, на балет. Чувствительность к нуждам окружения усилена. Подходящее время для благотворительной деятельности. Хороший период для медитаций и проникновения в суть проблем. 

Оппозиция Венеры к Урану 03.11.2017г. – 05.11.2017г. Может появиться внезапное желание разорвать имеющиеся партнёрские отношения, а также полного революционного обновления в сфере отношений и личных заработков.  Повышена склонность вовлекаться в новые деловые проекты без их предварительного обдумывания. Это период неудачного шопинга, т.к. человек в порыве энтузиазма может купить массу ненужных и экстравагантных вещей, которыми потом не будет пользоваться. Неблагоприятное время для походов к косметологу и парикмахеру, можно кардинально изменить свой имидж в худшую сторону.

Секстиль Солнца с Плутоном 08.11.2017г. – 11.11.2017г. Период способствует проникновению в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Возможен доступ к высшим областям сознания. Хороший аспект для начала крупномасштабных проектов, коллективных исследований, роста творческих способностей и созидания нового.

Тригон Сатурна с Ураном 04.11.2017г. – 18.11.2017г. Успешное время для всех дел, особенно связанных с реорганизацией структур и овладением новой электронной техникой. Человек легко открывается всему новому, прогрессивному, но уже выкристаллизовавшемуся и имеющему чёткую форму. На этом аспекте хорошо идёт освобождение от социальных установок, характерных для данного уровня и культуры. Также благоприятно в этот период повышать свой профессиональный уровень и заниматься самосовершенствованием.

Соединение Венеры с Юпитером 12.11.2017г. – 14.11.2017г. Период гармонии в браке и дома. Аспект способствует всем видам партнёрства, а также благоприятствует покупкам и финансовым операциям. Удача сопутствует общественным делам. Благоприятное время для обращения к начальству. Отличный период для творчества, особенно дизайна и декорирования, для обращения к косметологу и парикмахеру.

Квадратура Меркурия к Нептуну 13.11.2017г. – 14.11.2017г. Этот аспект даёт трудности с рациональным мышлением и концентрацией внимания на повседневных обязанностях, забывчивость и рассеянность, психологические проблемы. Часто на этом аспекте что-то тайное может стать явным для окружающих. Есть опасность от обмана, мошенничества, воровства.

Тригон Венеры с Нептуном 15.11.2017г. – 17.11.2017г. Творческое, романтическое время. У людей искусства может появиться подлинное вдохновение, обостренная чувствительность и  восприимчивость к прекрасному. Этот аспект благоприятен для партнёрских отношений. Хорошее время для романтических встреч с возлюбленными, посещения выставок и концертов. Полезны денежные траты на предметы искусства, на билеты в театр, кино, посещение выставок и т.п.

Секстиль Меркурия с Марсом 16.11.2017г. – 19.11.2017г. Этот период характеризуется избытком ментальной энергии. Хорошо для серьёзных занятий, учёбы, так как хорошая концентрация. Благоприятное время для коротких поездок и командировок, установления контактов, заключения договоров. В целом аспект способствует интенсивной интеллектуальной работе и деловой активности.

Квадратура Марса к Плутону 17.11.2017г. – 21.11.2017г. Это очень динамичный аспект, который несёт в себе зародыш опасности. Он толкает на применение силы, способствует проявлению всех видов насилия против личности. На его фоне возникает большая опасность травм, катастроф, кризисов, преступлений.

Секстиль Венеры с Плутоном 20.11.2017г. – 22.11.2017г. Аспект даёт углубление чувств, повышает вероятность счастья в любви и дружбе. Новое знакомство обещает быть продолжительным. Благоприятный период для крупномасштабных финансовых операций, для проявления деятельной инициативы. В это время хорошо совершать крупные покупки, брать кредиты. Хороший аспект для торговли, объединений, культурных и художественных мероприятий.

Тригон Меркурия с Ураном 24.11.2017г. – 26.11.2017г. Удачный период для обучения, особенно в области электроники, физики, математики, астрологии. Вырастает потребность узнавать что-то новое. Время неожиданных и непредвиденных встреч, общения с друзьями. Хороший период для реализации идей. Интеллектуальная сфера на высоте.

Соединение Меркурия с Сатурном 26.11.2017г. – 30.11.2017г. В этот период сложно сосредоточиться, появляется трудность в серьёзной концентрации внимания. Для учащихся сложный период, сопровождающийся множеством ошибок и понижением успеваемости. Это неблагоприятное время для заключения договоров, подписания контрактов. Возможны трудности в поездках в виде пробок, заторов, опозданий и отложенных рейсов.

Оппозиция Марса к Урану 30.11.2017г. – 03.12.2017г. Аспект травм и аварий. В это время возникает большая опасность от электроприборов, от машин и механизмов. У людей с соответствующими показателями в натальной карте, может быть опасность нападения. Появляется излишняя суетливость и спешка, в результате которой человек допускает ошибки в работе и травматизм. В целом, на этом аспекте поведение людей характеризует возбудимость и раздражение. Крайне неблагоприятное время для авиа полётов.

Яндекс.Метрика