Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на июль 2017г.

Оппозиция Марса к Плутону 01.07.2017г. – 04.07.2017г.  Это очень динамичный аспект, который несёт в себе зародыш опасности. Он толкает на применение силы, способствует проявлению всех видов насилия против личности. На его фоне возникает большая опасность травм, катастроф, кризисов, преступлений.

Квадратура Меркурия к Урану  04.07.2017г. – 05.07.2017г. Аспект даёт конфликты и нарушения в работе, психологические перегрузки, связанные с переобучением или контактами. Техника и электроника может «капризничать» и выходить из строя. На этом аспекте у человека могут неожиданно поменяться планы. В целом, повышена опасность несчастных случаев, не рекомендуются авиа полёты.

Тригон Солнца с Нептуном 05.07.2017г. – 07.07.2017г. В этот период человек подвержен желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что даёт божественное вдохновение, появляются разного рода бессознательные желания. Для тех, кто занимается творческой деятельностью, это период вдохновения, соприкосновения с тайнами бытия. Позитивно и полезно соприкоснуться с художественным искусством, например, посетить какую-либо выставку, сходить на концерт, в кино, в театр, на балет. Чувствительность к нуждам окружения усилена. Подходящее время для благотворительной деятельности. Хороший период для медитаций и проникновения в суть проблем. 

Квадратура Солнца к Юпитеру 05.07.2017г. – 07.07.2017г. Неподходящее время для финансовых операций. Чрезмерный оптимизм, избыток чувств в отношении людей, отсутствие чувства меры, а также завышенная самооценка будут мешать для реализации творческих проектов. В этот период человек может пообещать больше, чем сделать, отсюда страдает репутация. Неудачи в делах. В отношении здоровья могут возникнуть расстройства от неумеренности (в питье, пище, любви).

Секстиль Меркурия с Венерой 06.07.2017г. – 09.07.2017г. Аспект повышает общительность и контактность, способствует примирению и разрешению недоразумений в общении. Благоприятное время для финансовых операций, проведения конференций и важных мероприятий. Хорошо для знакомств, встреч, свиданий, заключения союзов и важных объединений.

Оппозиция Солнца к Плутону 09.07.2017г. – 11.07.2017г. Период способствует трудному проникновению в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Сложно получить доступ к высшим областям сознания. В поведении людей возможно проявления диктаторства, несдержанности, нетерпимости, нежелания подчиняться, появляется стремление манипулировать другими. Опасность толпы, катастроф, экстремальных ситуаций.

Секстиль Меркурия с Юпитером 14.07.2017г. – 15.07.2017г. Хороший период для людей, имеющих дело с высшим образованием, студентов, преподавателей, издателей, зарубежных корреспондентов, писателей, юристов. Мысли выражаются легко и понятно, идеи доводятся до понимания. Хорошее время для обращения в туристические компании, для дальних поездок, для начала обучения.

Квадратура Венеры к Нептуну 17.07.2017г. – 18.07.2017г. Даёт эмоциональные трудности, связанные с подсознанием и воображением. Алкоголь, обидчивость без повода нанесут вред в общении с возлюбленными. Тайные романы, ложь могут быть раскрыты. Опасности из-за сомнительных отношений и тайных финансовых операций, потеря денег.

Квадратура Марса к Урану 16.07.2017г. – 19.07.2017г. Аспект травм и аварий. В это время возникает большая опасность от электроприборов, от машин и механизмов. У людей с соответствующими показателями в натальной карте, может быть опасность нападения. Появляется излишняя суетливость и спешка, в результате которой человек допускает ошибки в работе и травматизм. В целом, на этом аспекте поведение людей характеризует возбудимость и раздражение. Крайне неблагоприятное время для авиа полётов.

Тригон Венеры с Юпитером 18.07.2017г. – 20.07.2017г. Период гармонии в браке и дома. Аспект способствует всем видам партнёрства, а также благоприятствует покупкам и финансовым операциям. Удача сопутствует общественным делам. Благоприятное время для обращения к начальству. Отличный период для творчества, особенно дизайна и декорирования, для обращения к косметологу и парикмахеру.

Тригон Меркурия с Сатурном 19.07.2017г. – 20.07.2017г. Благоприятное время для серьёзных переговоров, для урегулирования проблем с налоговыми и административными органами, общения с начальством, людьми старшего поколения. Отличный период для размеренной интеллектуальной работы, планирования.

Квадратура Солнца к Урану 20.07.2017г. – 22.07.2017г. Даёт капризное поведение, неумное и эксцентричное, своеволие, тенденцию драматизировать. Нервное напряжение может привести к иррациональному поведению, сводит на нет труд продолжительной работы. Гордость и свобода любой ценой не позволяют прислушиваться к советам.  

Оппозиция Венеры к Сатурну 24.07.2017г. – 25.07.2017г. В целом, неблагоприятный период для финансовых и хозяйственных операций. Трудности в работе, досадные срывы и задержки в планах. Даже любимое дело или хобби перестают приносить удовлетворение. Неблагоприятно обращаться к начальству, совершать покупки. Это время также не располагает к любви и романам, период охлаждения в отношениях с близкими.

Тригон Меркурия с Ураном 24.07.2017г. – 25.07.2017г. Удачный период для обучения, особенно в области электроники, физики, математики, астрологии. Вырастает потребность узнавать что-то новое. Время неожиданных и непредвиденных встреч, общения с друзьями. Хороший период для реализации идей. Интеллектуальная сфера на высоте.

Соединение Солнца с Марсом 24.07.2017г. – 30.07.2017г. Это очень динамичный аспект, который несёт в себе зародыш опасности. Он толкает на применение силы, способствует проявлению всех видов насилия против личности. На его фоне возникает большая опасность травм, несчастных случаев. Появляется желание нахамить, нагрубить, авантюрные поступки и непродуманные действия. В обществе высокая степень раздражительности и конфликтности. Опасность перенапряжения и колебаний кровяного давления.

Секстиль Венеры с Ураном 29.07.2017г. – 31.07.2017г. В денежных делах даёт неожиданное счастье. Хорошее время для выбора своего стиля в искусстве, для рождения необычных художественных произведений. Позитивно общаться с друзьями и единомышленниками. Денежные траты полезно производить на покупку бытовой техники и электроники. Это благоприятное время для посещения косметолога и парикмахера, можно кардинально изменить свой имидж.

Квадратура Юпитера к Плутону 29.07.2017г. – 11.08.2017г. Неблагоприятный период для реализации крупных социальных проектов, сложно будет сделать что-то действительно общественно значимое. Всплеск волны фанатизма, профессиональной одержимости (работомании), сложно вписаться в коллектив. Аспект даёт крупные публичные скандалы. Переоценка своих сил и возможностей может привести к серьёзным промахам.

Яндекс.Метрика