Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Программа учебного семинара Константина Дарагана

Константин Дараган

Внимание! 26-27 января 2019г.  в г.Томске планируется проведение интенсивного семинара профессионального астролога Константина Дарагана.
 Тема семинара: «Астрология деловых и личных взаимоотношений»

Программа  учебного семинара Константина Дарагана

Цель программы – Курс рассчитан на квалифицированных слушателей, имеющих навыки чтения натальной карты и прогнозированием методом транзитов. Ориентирован на слушателей, которые хотят в сжатые сроки освоить общий подход к практической астрологии взаимоотношений или улучшить свои знания и навыки в этой области.

         Анонс: Рассматриваются наиболее эффективные базовые техники классической астрологии совместимости. Предрасположенность  к партнёрству в натальной карте.  Сильные и слабые места пары. Предупреждение конфликтов. Прогнозирование развития существующих отношений во времени. Авторский алгоритм экспресс-анализа отношений. Учебные задания.

Формат: интенсивный двухдневный семинар длительностью в 12 часов. Лекционный материал и закрепление его в практических примерах.

1. Вступление

·        Знакомство. Установление личного контакта, формирование группового поля.

·      Обзор курса – что входит в материал. Астрология совместимости – относительно молодой, но один из самых важных и востребованных разделов астрологии. Наиболее радикально видоизменяется со временем – изменения в астрологической технике. Востребованность совместимости за рамками межличностных отношений. Важность перекрестных аспектов. Современный рациональный формат отображения гороскопов для синастрической астрологии и для прогностики.   

  • Базовые понятия и аксиомы Базовые понятия и аксиомы подробного анализа совместимости – натальная предрасположенность к определенным типам отношений. Специфика различий в личной, деловой и близкородственной совместимости. Психологическая готовность/склонность и судьба/обстоятельства. Четыре главных инструмента анализа совместимости – предрасположенности (натал, взаимные ожидания по домам партнерства), взаимодействие (синастрические аспекты), сходство (аспекты подобия), проекции (синастрические планеты в домах).
  • Типовые ошибки. Сигнификатор не равен управителю; синастрический аспект читается без учета натала; гипотетические точки и фиктивные планеты, бенефакторы и малефакторы, релокация, минорные аспекты. Преувеличение значимости темперамента. Неравноправные отношения (начальство, знаменитости и т.п.). Брак и начало отношений. 

2. «Рассуждения перед суждением», натальный анализ – необходимость правильно понимать проблематику взаимоотношений с людьми исходя из натальной карты до анализа реальной совместимости с людьми. Возможные типы отношений и дома гороскопа. Проблема натальной предрасположенности к определенным сценариям в отношениях.

·  Выделение главных сигнификаторов отношений в натальной карте. Гендерные планеты. Отношение к  партнерству у натива. Указания на партнеров, врагов и т.д. Различия между информацией по Дсц, управителю Дсц и планетам в доме.

·  Предрасположенность в личных отношениях. Управитель VII дома в домах, его аспекты. Гендерные планеты и их положение, содержание VII дома.

·   Взаимные ожидания в браке. Принцип взаимного дополнения. «Ожидание» личных качеств партнера – управитель, планеты в доме. 

3. Взаимодействие.

Основные приоритеты при анализе синастрического аспекта – иерархия планет и аспектов, чувствительные дома, достройка до натальных конфигураций. Психологический и событийный смысл синастрии.

3.1. Синастрия психологическая (энергетическая): особенности планет и фиктивных точек в синастрических аспектах; мажорные аспекты и соединения; точные аспекты; конфликтные синастрические аспекты. Ведущие и ведомые.

3.2. Синастрия событийная: аспекты домов; сочетание домов для длительных отношений. Антисы.

4. Проекции (Восприятие).

Синастрические планетыв I доме. Планеты в доме партнерства. Планеты в других домах.

5. Сходство (Аналогия). 

Повторяющиеся связи. Повторяющиеся планеты в домах. Сходство стихий. Родовая карма и личные отношения.

6. Отношения в развитии.

·      Включение синастрии в транзитах. Время наступления проблемных и удачных периодов для пары.

· Внутренние натальные ритмы. Прогрессивные, дирекционные и транзитные аспекты, располагающие к созданию или разрыву отношений.

·       Гороскоп брака.

5. Алгоритм экспресс-анализа отношений.

·         Планеты в 1-ом доме, на Асц, в домах взаимодействия в синастрии;

·        Синастрические соединения и мажорные аспекты в достройках до конфигураций;

·         Взаимные ожидания в паре;

·        Учебный тест.

7. Неклассические методики. 

Хорары. Вертекс. Карта композита и средняя карта. Астероиды, парсы.

Завершение. Типовые вопросы – практикум.

 

Подробности о семинаре и запись по телефонам 8-903-914-69-80, 8-913-858-19-52.

Ссылка на сайт: http://www.astrology-online.ru/

 

Яндекс.Метрика