Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Звезды управляют людьми, но Господь управляет звездами.

Главная » Отзывы

Татьяна

Знаю как ценно иногда прочесть реальный, настоящий отзыв о специалисте. Когда стоишь перед выбором, сомневаешься, когда ещё нет доверия. Пишу свой отзыв от души и с большой благодарностью за консультацию. С разных сторон я увидела свою ситуацию с темой реализации. И это не про описание моих талантов и умений, а про конкретные действия, акценты, сложности, страхи и способы со всем этим справиться. Прошло уже 3 месяца и у меня созрел ещё вопрос, пишу Ольге, чувствую неловкость, ведь столько времени прошло и получаю исчерпывающий ответ. Т.е была заново открыта и рассмотрена моя карта и записаны ответы для меня. Какой бы прекрасный не был специалист, важно, чтобы, в первую очередь, у него было большое, доброе сердце и искреннее человеколюбие, в Ольге это сочетается. Пока я на распутье, только начинаю применять, осознавать те направления моей деятельности, те тонкости и нюансы, которые мы обсуждали на встрече, обещаю, что когда получу ощутимый результат, когда смогу сказать что вот такой путь прошла и вот так сейчас, а так было, я обязательно напишу ещё один отзыв, где смогу поделиться конкретикой. А на данном этапе: БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Процветания вам и вашей школе!

09 октября 2023 21:36

Евгений Риф

Наше первое знакомство с Ольгой Геннадьевной было 2 года назад, через третьи лица (моя бывшая девушка заказала себе и мне прогноз). Но, к сожалению, тогда я не придал особого значения рекомендациям и предупреждениям Ольги Геннадьевны. Если честно, то я вообще считал всё сказанное полным бредом, который ко мне относиться, в принципе, не может. В каком же я был шоке, когда спустя 1,5 года всё происходящее в моей жизни настолько точно стало соответствовать тому, что она тогда сказала. Это не описать словами. Скорее всего, какое-то время я всё еще пытался ее советы игнорировать и не верить. Ведь за свою жизнь мне не раз другие специалисты строили карты и прогнозы, и они вообще были далеки от реальности. Поэтому, я решил, что вдруг и сейчас - это просто совпадение, и я продолжал делать всё по-своему. Но, когда стало уже совсем невыносимо, когда я понял, что уже не понимаю, куда я иду, что мне делать и как мне быть - я всё же нашёл контакты Ольги Геннадьевны, и связался с ней лично. На этот момент сомнений уже не было. И я точно знал, что ЕЙ я могу довериться. Для меня это был единственный специалист за всю мою жизнь, который абсолютно точно всё рассказал

Валентина Трушагина

У каждого своя причина прихода в Астрологию. Я пришла к ее изучению и познанию к своим 36 годам, когда в голове накопилась куча вопросов типа: Почему это все происходит со мной? Когда это все закончится и закончится ли вообще? Чего мне ждать от будущего? И к чему нужно быть готовой? и т. п.. Сейчас я учусь на втором курсе и многие ответы на свои вопросы уже нашла. Не перестаю удивляться, как точно работает Астрология! С каждой лекцией я делаю для себя открытия в познании самой себя и в окружающих меня людях.В моем сознании стал распутываться клубок непонимания, происхождения тех или иных ситуаций в моей жизни .Мир вокруг заиграл другими красками! Безумна рада, что я решилась на этот шаг и попала именно в эту школу к замечательному преподавателю Ольге Геннадьевне Пушновой. Она всегда открыта для общения. С ней просто, легко и приятно общаться. Ее лекции логически выстроены и увлекательны. Ольга Геннадьевна, благодарю Вас за Вашу работу и труд! Пусть Ваша школа процветает и продолжает давать людям возможность в познании себя и окружающего их мира,а также давать возможность научиться приоткрывать занавесу в будущее!

10 мая 2023 09:46

Ирина

Хочу сказать большое спасибо Ольге Геннадьевне за ее замечательную школу «Мистерия Юпитера», в которую я попала волею судьбы. На сегодняшний день, я оканчиваю второй курс и планирую учиться дальше. Информация доводиться очень доступно, всегда можно спросить, если что- то не понятно, всегда на связи, очень внимательный, душевный учитель и человек. Очень рекомендую всем, кто хочет окунуться в тему астрологии, пойти учиться в школу «Мистерия Юпитера» не пожалеете!!!

13 марта 2023 12:13

Ирина

Я очень благодарна Ольге за консультацию. Хочу отметить искреннюю заинтересованность Ольги, вовлечённость в процесс, желание помочь и провести консультацию максимально эффективно. Ольга очень качественно и основательно подошла к вопросу, с которым я обратилась. У меня была сложность с выбором в конкретной ситуации. Ольга очень точно показала ориентиры для меня, дала возможность посмотреть с нескольких сторон, увидеть разные варианты и перспективу. Это в итоге привело меня к важным осознаниям и прояснило направление моего дальнейшего пути. Мне очень понравилась сама консультация. Было очень комфортно, свободно, непринуждённо. Сразу возникло доверие, для меня это очень важно. Благодарю Ольгу и однозначно рекомендую всем!

22 января 2023 18:14

Татьяна Швалёва

Я заканчиваю обучение в школе астрологии Ольги Пушновой "Мистерия Юпитера". Астрология очень интересная наука, но сложная, поэтому так важно найти хорошего Учителя. И мне с этим очень повезло (хоть и не с первого раза)! Ольга Геннадьевна профессионал своего дела и великолепный педагог! Материал подает методически грамотно, всегда очень много примеров из карт реальных людей, всё четко, всё по делу. Я кандидат педагогических наук и методика преподавания для меня не пустой звук, и уже после первого занятия мне стало ясно, что я попала в надежные руки и мое обучение будет качественным. По прошествии двух курсов обучения я ничуть не пожалела, что выбрала именно эту астрологическую школу. Уже записалась на следующий курс - по прогнозированию. Огромная благодарность Ольге Геннадьевне за её труд!!!

12 июля 2022 08:32

Наталья Мадиярова

Хочу написать отзыв о школе «Мистерия Юпитера», в которой я училась на протяжении почти полутора лет. Во первых хочу сказать, что ни разу не пожалела о том, что пошла получать эти, на первый взгляд, в общем-то необязательные знания. Решение было спонтанным и даже сейчас не смогу сказать, чем продиктовано. (Наверное мой сильный Нептун подал голос)) После недолгих поисков в интернете, попала на сайт школы. Занятия проходят по плану, с которым можно ознакомиться на сайте школы. Знания даются с самых азов. Много повторений, что иногда создаёт впечатление некоторой затянутости. Ольга Геннадьевна постоянно задаёт вопрос – «Всё ли понятно? Нужно ли повторить?» Видно, что преподавателю очень важно донести информацию до каждого ученика. Информация структурирована, план занятий хорошо продуман и обкатан, что облегчает восприятие большого объема новой информации. Много практики и разборов интересных карт. Есть контрольные работы, которые закрепляют полученные знания. Также немалую роль играют периодические личные встречи с преподавателем, на которых можно задать вопросы. Ольга Геннадьевна всегда старается дать ответы)) С удовольствием рекомендую школу «Мистерия Юпитера» для получения глубоких, фундаментальных знаний в астрологии. Спасибо Ольге Геннадьевне ! Надеюсь, что ещё встретимся на следующих курсах!

14 мая 2022 07:01

Фирюза

Большая благодарность Ольге Геннадьевне за увлекательное путешествие в мир астрологии- удивительный инструмент в самопознании и не только! Астрология- наука не только интересная, но и достаточно сложная. Очень переживала перед обучением. Но подача материала педагогом очень доступна и понятна! Каждую лекцию ждала с нетерпением. Я не думала, что столько много интересного узнаю о себе, о близких, о мире... Нашла много ответов на свои вопросы! Еще раз искренне благодарю Ольгу Геннадьевну за эти бесценные знания!

03 мая 2022 17:13

Наталья

Хочу поблагодарить Ольгу Геннадьевну за консультацию по натальному гороскопу, где я получила ответы на многие свои вопросы. Прекрасно, что после консультации остается запись! Через время в моей жизни произошли события, и я снова вернулась к записи, чтобы переслушать ее уже с точки зрения новых обстоятельств. Кроме того, я обучаюсь у Ольги Геннадьевны в ее школе астрологии и очень довольна процессом. Все четко, понятно, структурировано. И, главное, всегда можно задать любые вопросы и получить на них ответы! Рада, что выбрала обучаться у Ольги Геннадьевны!

07 января 2022 13:36

Анна Карпенко

Учусь второй год в школе Ольги Пушновой ,лучший учитель который у меня был .Увлекает в мир планет и знаков зодиаков ,по ее лекциям скучаешь и ждешь их с нетерпением.Очень рада ,что попала именно к ней.

24 ноября 2021 13:40

Елена Буртан

"Случайности не случайны" - Чжуан-Цзы, китайский философ, IV в. до н. э. Человеку свойственно желание получить ответы на свои вопросы, особенно те, что касаются его личной жизни, карьеры, здоровья. Иногда, в трудные или ответственные моменты, судьба посылает нам удивительные встречи. Можно считать, что моя встреча с астрологом Ольгой Пушновой носит некий магический смысл: я живу в Москве, она – в Томске, точек пересечения совсем никаких. Но в один из моментов, когда меня переполняли какие-то смутные, непонятные мне самой мысли – о предназначении, о дальнейшем творческом пути, мне приснился странный сон: будто я в Томске (в котором никогда не была!) – одна, «без руля и ветрил». И тут же пришло чувство, что именно в этом городе получу помощь и поддержку. Буквально через несколько дней в какой-то случайной (?) статье в Интернете наткнулась на имя Ольги Пушновой и её школу практикующего астролога «Мистерия Юпитера». Я даже не удивилась, - нам всем даются знаки, надо только уметь их распознавать. Я отправила личное сообщение Ольге Геннадьевне, потом мы созвонились, и я попросила её об астрологической консультации. Всё произошло буквально в течение нескольких часов. Едва попрощавшись (то есть, сразу же после нескольких минут знакомства!) я ошалело поняла, что моя жизнь УЖЕ перевернулась. Сначала была двухчасовая консультация по скайпу, на которой я узнала о себе что-то совершенно неожиданное, а кое-чему - получила подтверждение. Просто отлично, что осталась запись нашей беседы, я её пересматривала и каждый раз слышала новенькое, то, что упустила из внимания в первый раз. Консультация – хорошо, но есть и нечто более важное: я вновь стала студенткой. Тут надо сказать, что мне … ну немало лет; я преподаватель, который при первой же возможности убежал на пенсию. Очень любила свою работу, жаль было уходить, но всегда чувствовала, что преподавание не единственное моё предназначение, а свои космические задачи надо выполнять обязательно. Вот так, в свои 50 с хвостиком, я опять вступила на путь ученика. Курс обучения астрологии в школе «Мистерия Юпитера» состоит из почти 100 занятий. Пройдя 1/5 пути могу только порадоваться, что выбор оказался суперудачным. И тут «включаю учителя» (у меня был опыт работы экспертом в системе аттестации педагогов): 1. Школа «Мистерия Юпитера» официально зарегистрирована. 2. Существует программа обучения, она понятная и чёткая. 3. Ольга Геннадьевна – учитель по профессии и по призванию. С ней комфортно общаться. 4. Обучение идёт в строгой системе, студентам даются структурированные знания. 5. Работаем в небольших группах, всегда есть обратная связь с преподавателем; можно задать вопросы и мгновенно получить исчерпывающие ответы. 6. Занятия проходят раз в неделю, онлайн, в удобное время. Для студентов доступ к записям лекций не ограничен! Я переслушиваю их несколько раз и для лучшего запоминания конспектирую материал. 7. Обязательный контроль выученного (тестовые задания; работы не очень сложные, но заставляют пересмотреть -перечитать-подумать, тот есть, знания «укладываются в голове»; и, конечно, все проверенные работы, с разбором ошибок, приходят к нам на почту). 8. Построение занятий методически очень грамотное: лекция, с наглядным визуальным рядом, множество отлично сделанных слайдов, и здесь же – примеры из практики, разбор ситуаций. 9. Повторение – мать учения: главный материал повторяется на других лекциях, но обыгрываются другие стороны выученного, будто из маленькой снежинки лепится огромный снежный ком. В какой-то момент понимаешь, что у тебя в руках уже есть нечто значимое, что можно применить в своей жизни. Понятия не имею, получаю ли я новую профессию, которая даст мне доход в будущем (пока – учиться, учиться и учиться!), но уже сейчас открыла для себя новые возможности: лучше понимаю себя, своих близких и далёких; несколько раз, опираясь на полученные знания, смогла помочь другим людям советом. Наверное, не стоит жалеть об упущенном, но, могу сказать наверняка: знай я хотя бы то, что знаю сейчас, - многих ошибок в отношениях с детьми, друзьями, коллегами удалось бы избежать. Каждый идёт своей дорогой, и, если вы хотите пройти её, набив минимум шишек, - астрология вам в помощь!

01 июня 2021 19:34

Коршунова Ольга

Большая благодарность руководителю школы "Мистерия Юпитера" Пушновой Ольге Геннадьевне за бесценные знания. Ольга Геннадьевна на наших занятиях делиться не только собственными знаниями, но и многолетним опытом, практическими вещами, которые вы не прочтете ни в каких книгах и интернет статьях. Более того она помогает ученикам школы в дальнейшем реализоваться в этой сфере. После обучения у этого педагога вам захочется в корне изменить представление о собственных талантах и возможностях. Безграничная Вам благодарность за вклад в мой личностный рост!

05 марта 2021 05:23

Яндекс.Метрика