Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Аспект соединения Солнца и Урана в Тельце

Аспект соединения Солнца и Урана в Тельце

Солнце и Уран управляют знаками одной оси, но одновременно находятся в оппозиции друг к другу. Солнце – это наше «Я», Эго, Воля и наш энергетический заряд, наше творчество и реализация внутреннего потенциала, данного нам от рождения. Уран – планета, не терпящая границ, организующая реформы и разрушающая устои, провозглашающая революции и приводящая к анархии. Девиз Урана: «Свобода, равенство и братство». 

Сам по себе аспект соединения даёт слияние принципов планет, находящихся в аспекте. В соединении всегда есть элемент непредсказуемости, тем более с такой планетой как Уран. 
Вот уж наступило время рождения больших оригиналов! С одной стороны, это дружелюбный, свободолюбивый человек, имеющий необычные таланты и открывающий в себе в течение жизни всё новые и новые каналы для творчества, с другой стороны, эпатажное поведение, капризность и своеволие, потребность в независимости порождает стремление освободиться от всевозможных обязательств. 
С 22 по 24 апреля 2019г. Солнце и Уран сойдутся в точном соединении. 
И это происходит в знаке Тельца, знаке комфорта и стабильности, устойчивости и надёжности, что предвещает любые творческие проекты в финансовой сфере, созданные в оригинальной упаковке. Наступает время радикальных перемен в творческих проектах, время физического напряжения, личного вдохновения, революционного обновления, некоего чудачества, появления новых и оригинальных источников энергии.

Астролог О.Г.Пушнова

Яндекс.Метрика