Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Когда загадывать желания?

Когда загадывать желания?

В первый день года (1-ого января!) Солнце всегда проходит по королевскому градусу, связанному с удачной реализацией цели. Это 11-ый градус Козерога. Зачастую Солнце входит в этот градус уже после боя курантов, поэтому не всегда наши желания, загаданные в полночь, исполняются. Но в этом году Солнце войдет в королевский градус 31 декабря 2016 года в 09:25 (МСК) и пробудет там до 1 января 2017 года 08:15 (МСК). В это время и нужно загадывать своё самое заветное желание. То есть новогодняя ночь в этом году - самое подходящее для этого время!

Существует особая процедура загадывания желания, пока Солнце находится в королевском градусе. Желание должно быть ОДНО (Сатурн - управитель Козерога - не любит распыляться на всё и сразу) и сформулировать его нужно тоже по-козерожьи - чётко и конкретно. Подумайте о хорошем, уверенно представьте себя в желаемом положении, ничем себя не ограничивая, возьмитесь рукой (женщины – левой, мужчины – правой) за вершину ёлочки и проговорите громко и уверенно своё желание, как-будто оно уже исполнилось. Лучше начать так: "Пусть миру будет хорошо, когда я..." и дальше построить фразу в настоящем времени. 

P.S. Для загадывания желания придётся выйти на улицу, потому что ёлочку надо выбрать живую, искусственная или срубленная ёлка для этих целей не подойдёт.

 

                                                                                              Астроминеролог Татьяна Синельникова

Яндекс.Метрика