Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Новолуние 01.10.2016

Новолуние 01.10.2016

Новая, ещё не видимая Луна помогает нам в осуществлении планов и задумок. Самым важным является именно первый час первого лунного дня. В первый лунный день (особенно в первый час этого дня) рекомендуется внутренне сконцентрироваться на желаемых результатах важных задач, которые нужно решить в ближайший месяц. При этом особенно важно следить за качеством своих мыслей, поскольку они определят характер событий последующих 29 дней. Достаточно быть в позитиве и просто думать о том, как Вам будет хорошо, когда осуществятся все Ваши планы.

Особенно эффективно мечтать и строить планы с ориентацией на знак зодиака, в котором происходит новолуние.

01.10.2016г. в 03:13 Москвы произойдёт новолуние (Луна соединится с Солнцем) в знаке Весов.  Т.к. знак зодиака Весы находится под управлением Венеры, то соответственно будет актуальна тема  красоты, любви, гармонии, партнёрских отношений.

Точка новолуния гармонично взаимодействует с Сатурном, поэтому благоприятно использовать этот месяц для стабилизации партнёрских отношений, позитивного взаимодействия с начальством, органами власти, налоговыми и административными органами всех уровней.

Управитель новолуния - Венера в Скорпионе делает позитивный аспект к Нептуну. Это очень хороший показатель для сексуальных романтических отношений скрытых от глаз окружающих, с красивой релаксирующей музыкой. У людей, связанных с искусством может появиться вдохновение и желание творить, обострённая чувствительность и восприимчивость к прекрасному. Для установления гармоничных отношений с возлюбленными полезно посещать различные художественные выставки, концерты, театры, кино и т.п. Всевозможные водные процедуры, посещение бани и сауны, занятия медитацией и психологией будут способствовать Вашему омоложению и красоте духовной и телесной.

Юпитер этого новолуния не очень гармоничен, он выстраивает сходящийся аспект квадратуры с Марсом, что добавит нам ложку дёгтя в этом месяце. Наша деловая активность будет в конфликте с амбициями. Это также одно из указаний на негармоничные дальние деловые поездки. Возможны споры идеологического характера, которые могут неблагоприятно закончиться.

Будьте в позитиве, мечтайте о любви и гармоничных отношениях – и тогда весь предстоящий лунный цикл (ближайшие 29 дней) принесёт Вам только приятные события!

https://vk.com/school.astr

Яндекс.Метрика