Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Новолуние (июль 2016г.)

Новолуние (июль 2016г.)

Сегодня, 04.07.2016г., в 14:01 час. (время Московское) состоится новолуние в 13° Рака.

Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость.  Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.

На новолуние сильнее реагируют мужчины. Они в это время особенно напряжены, нервны, агрессивны, не склонны к какому-либо общению. В этот лунный цикл сильный пол будет особенно подвержен агрессии.

Новолуние в Раке связано с вопросами семьи, места жительства, материнства, защищённости и эмоций. При этом также важно обращать внимание не только на знак, в котором произошло новолуние, но и на Планеты-участники. 

Данное новолуние состоится под гармоничным влиянием Меркурия, Венеры, Юпитера, Нептуна. То есть это новолуние прекрасное время для влюбленных и тех, кто в поисках своей "второй половинки". Соединение точки Новолуния с Венерой - планетой любви, обещает нам, что отношения станут одной из приоритетных тем в этом лунном месяце, тем более что есть поддержка оптимистичного Юпитера и романтичного Нептуна. В то же время Нептун в астрологии считается планетой фантазий, иллюзий и обмана, так что необходимо сохранять здравомыслие и быть более осмотрительными. 

Это новолуние омрачено жёстким влиянием Плутона, указывающим на внешние обстоятельства (глобальные перемены, не поддающиеся нашему контролю), которым придется противостоять.

Новолуние в Раке - благоприятное время для начала диет и пересмотра питания. 

Сегодня, в первый лунный день, который начнется в 14:01 час. и продлится до 12:05 час. 05.07.2016г. (время Московское), важно следить за качеством своих мыслей, поскольку они определят характер событий последующих 29 дней. Достаточно быть в позитиве и просто думать о том, как Вам будет хорошо, когда осуществятся все Ваши планы.

Особенно эффективно мечтать и стоить планы с ориентацией на знак зодиака, в котором происходит новолуние. Как уже было отмечено, знак Рака, управителем которого является Луна, связан с вопросами семьи, рода, места жительства, материнства, защищённости, а также традициями, нашими эмоциями и подсознанием.

Таким образом, нынешнее новолуние - это отличное время для разрешения всех семейных проблем, налаживания отношений с родными.

Управительница знака Рака — Луна, сейчас находится в сильном положении, в знаке своей обители. Поэтому самое подходящее время для укрепления отношений в своей семье, наведения порядка и уюта в своём жилище, возвращения к своим истокам и семейным традициям.

Будьте в позитиве, мечтайте о семье, улучшении жилищных условий, материнстве — и тогда весь предстоящий лунный цикл (ближайшие 29 дней) принесет Вам только приятные события!

 

https://vk.com/astro.consult

Яндекс.Метрика