Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Звезды управляют людьми, но Господь управляет звездами.

Главная

Руководитель Школы
Пушнова Ольга Геннадьевна

Сфера деятельности
преподавание астрологии и астрологическое консультирование.

Желаете ли Вы постичь тайны астрологии, с легкостью разбираться в её тонкостях, составлять и интерпретировать натальные карты?

В нашей Школе Вы сможете получить высококвалифицированное обучение, основанное на практическом анализе Ваших натальных карт.

Наши ученики имеют уникальную возможность получить бесценную информацию о врожденных способностях и талантах личности, о кармическом предназначении, о совместимости партнёров и.т.д.

С астрологией жизнь становится гораздо более удобной и понятной. В периоды колебаний и сомнений мы поможем Вам сделать правильный выбор, найти верный путь решения возникших проблем, помочь не упустить свой шанс и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

В нашей Школе можно заказать астрологическую консультацию или индивидуальный гороскоп по любому интересующему Вас вопросу.

Лекция в нашей Школе

Школа основана в городе Томске в 2013 году.

Наши цели: Если желаешь, чтобы Мир изменился, - сам стань этим изменением.

Наша миссия: Нести в общество новые представления о мире, о человеке и его судьбе, а также его месте во Вселенной.

Группа в контакте Наша группа в контакте - https://vk.com/school.astr

 

 

 

 

Запись семинаров с Павлом Владимировичем Свиридовым (г.Москва)

Запись семинаров с известным футурологом современности, Президентом Фонда темпоральных исследований, анализа и прогноза, членом-корреспондентом Академии космонавтики им. Циолковского, кандидатом технических и юридических наук, автором астрологических программ семейства «VegaSviri»: Standard, Professional, Expert, Horary, Matrix а также Neuro Hit!, eSybill, Futulizer, Vega Mobile, VegaSviriOS, автором книг "Миф эпохи Водолея", "Начала астрологии" профессиональным астрологом П.В.Свиридовым (г.Москва) по теме: «Теория и практика астрологического консультирования», "Новые техники в работе с возвращениями планет и светил".

Запись любого из указанных семинаров можно получить, оплатив 9000 рублей на наш расчётный счёт. Предварительно до оплаты необходимо связаться с нами по указанным телефонам, или заполнить заявку в разделе "Контакты", указав ФИО, название семинара и Ваш е-мейл. На Ваш электронный адрес будет отправлена ссылка на прослушивание записи указанного Вами семинара при условии подписания Договора и полной оплаты стоимости семинара. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-903-914-69-80, 8-913-858-19-52.

Приглашаем всех интересующихся астрологией на наши очные курсы в г.Томске.

Запись по телефонам: 8-903-914-69-80, 8-913-858-19-52

Яндекс.Метрика