Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на октябрь 2021г.

Астролог рассказала, каким будет октябрь для томичей

30.09.2021, 10:19

tvtomsk.ru

Поделиться:

АСТРОЛОГПРОГНОЗОКТЯБРЬ

В октябре планета Меркурий, отвечающая за информационный процесс изменила свое направление движения и стала ретроградной. Таким образом месяц начинается с торможения в коммуникативной сфере. Об этом интернет-редакции "Вести-Томск" сообщила астролог Ольга Пушнова. 

По словам Ольги, лучше отложить в этот период заключение важных соглашений и сделок. Если нет такой возможности, то нужно проверить на несколько раз документы, наверняка найдутся ошибки. С другой стороны, полезно использовать данный период для усвоения ранее полученного материала в процессе обучения, наведения порядка в документах, общения с теми, кого давно не видели.

«Обычно судьба в этот период сталкивает нас с людьми, связи с которыми потерялись. Этот период продлится до 18 октября»,

– говорит астролог.

Несмотря на это, первая половина месяца достаточно позитивна. Анализ октябрьского новолуния говорит о том, что оно будет эмоционально напряженным. С точкой новолуния в точном соединении находится Марс. Это дает желание действовать. Хотя может быть и негативная сторона аспекта, которая заключается в повышенной конфликтности и раздражении.

«В новолунии также выделяется информационная сфера, которая попадает под серьезный пресс. У большинства людей может быть зависимость от чужого мнения. Астрологически это выглядит как информационное насилие. Если Вы соберетесь принять решение по важному для Вас вопросу, рекомендую послушать аргументы разных специалистов в конкретной области знаний, при том с диаметрально противоположным мнением»,

– рассказывает Ольга Пушнова.

Как рассказала астролог, люди, работающие с информацией, могут быть одержимы разными идеями, которые насильно будут навязываться окружающим. Особенно напряженным видится время вблизи дат 7-10, 16-22, 29-31 октября. Непростым прогнозируется полнолуние, которое состоится 20 октября.

«Луна встанет в оппозицию к Солнцу и станет спусковым крючком для негативных событий разрушительного характера»,

– уточнила Ольга.

Вторая половина октября обещает техногенные катастрофы, пожары и аварии, всплеск
насилия. Необходимо соблюдать технику безопасности, особенно при работе с
механизмами и взрывчатыми веществами, быть острожными на дороге.

«В конце месяца марсианские энергии станут жестче в результате смены знака зодиака, Марс входит в Скорпион. Да и солнечная энергия будет сдерживаться строгим Сатурном. Поэтому в это время мы можем увидеть более решительные действия со стороны силовиков, а также ужесточение ограничительных мероприятий»,

– говорит Ольга Пушнова.

Также конец месяца активизирует всплеск простудных заболеваний, снизится иммунитет. Необходимо беречь себя и своих близких.

© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.

Ссылка на прогноз: https://www.tvtomsk.ru/news/71328-astrolog-rasskazala-kakim-budet-oktjabr-dlja-tomichej.html

Яндекс.Метрика