Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на январь 2021г.

Первые два месяца 2021г. будут очень непростыми.

Январь – месяц дисгармоничного космического влияния на нашу жизнь. Поэтому необходимо выполнение простых рекомендаций: проявление внутренней дисциплины, соблюдение распорядка дня, осторожное закаливание организма, укрепление иммунитета. Самое главное, не спешить и не торопиться разрушать старый уклад жизни, любые действия нуждаются в трезвой оценке ситуации.

Астрологические тенденции становятся напряжёнными после Новогодних праздников, когда настанет время выходить на работу. Начало проблем заложат дисгармоничные аспекты Меркурия. Особенно эти аспекты важны для тех, кто учится, работает с документами, ведёт переговоры и консультации. Меркурий отвечает за любые виды связи и контакты. До 8 января планета будет находиться в Козероге. В этом знаке все связи носят сугубо деловой характер, это говорит об общении по делу, концентрации внимания на возможных трудностях. А вот с 8 января знак Водолей, в который войдёт Меркурий, как свежий ветер, принесёт новизну во взглядах, позволит сделать уникальные открытия, рождает инсайды.

8-10 января Меркурий в квадратуре к Марсу и в соединении с Сатурном.  Это период опасности от пожаров, ДТП, агрессии, травм. Нарушение работы средств связи. Возможны трудности в поездках в виде пробок, заторов, опозданий и отложенных рейсов.

12-13 января квадратура Меркурия к Урану. Аспект неожиданного изменения планов. Время неприятной информации, деструктивных революционных мыслей и разговоров. Повышена опасность несчастных случаев, не рекомендуются авиа полёты. В целом, аварийно опасные дни, все договорённости могут нарушаться и идти с пробуксовкой.

13 января в 08-00 по МСК состоится новолуние в Козероге, которое определяет следующий лунный цикл. Новолуние проблемное. Пара дней до него и пара дней после - время повышенного травматизма, профессиональных проблем, конфликтов с начальством, время штрафов и остановок. Точка новолуния соединяется с Плутоном, что говорит о кризисе, стрессе, катастрофах, об обстоятельствах непреодолимой силы, над которыми человек не властен. Плутон имеет такую функцию: вовлекать в события коллективного характера. Поэтому в этом месяце возможны аварии, стихийные бедствия, негативные кризисные ситуации вне нашего контроля. Дополнительное включение деструктивных энергий Урана даёт аварии, связанные с выходом из строя электрооборудования, программного обеспечения, авиакатастрофы...

С 7 января Марс сменит знак с позиции силы на знак своей слабости - Телец. Аспекты Марса весь месяц имеют деструктивный характер. И на новолуние (13 января) складывается точнейший негативный аспект Марса к Сатурну, который будет влиять на весь месяц. Аспект описывает проблемы для бизнеса вплоть до остановки, травматизм, проявление агрессии, конфликтности доходящей до вооружённых столкновений. Это время болезней холода и костей, обострение хронических воспалений.

Конфликтный аспект Урана к Юпитеру – ключевой аспект месяца! Время его наибольшей силы с 13 января по 23 января. Так что год начнётся с неожиданных поворотных событий. Дух и философия свободы захватит массы, т.к. социальная планета Юпитер в самом независимом, прогрессивном и вольнолюбивом знаке зодиака – Водолей. Уран – планета революций, анархии, бунта, изобретений, новых технологий, цифровизации, авиакосмической деятельности. Уран находится в знаке комфорта, основательности и опоры на ресурсы, финансы. Поэтому старый уклад экономики будет разрушаться, притом жёстким, деструктивным способом, с элементами фанатизма. Новая идеологическая и высокотехнологичная платформа не сможет существовать совместно со старым экономическим порядком, возможно ниспровержение общественных авторитетов, разрушение законодательной базы, появление новых непопулярных законов. Это не самое удачное время для путешествий и обучения, планы могут разрушаться.

Скопление планет в Водолее (Сатурна, Юпитера, Меркурия) усилит энергию этого знака, особенно после 20 января, когда Солнце перейдёт в Водолей. Свободолюбивые тенденции, новейшие разработки вихрем ворвутся в нашу жизнь. Но, учитывая, проблемное новолуние и большое количество негативных аспектов в течение месяца, вряд ли нововведения будут нас радовать.

Примерно вблизи дат 20-24 января время усиления неких требований со стороны властей и ограничение самовыражения и воли человека. К концу месяца ближе к полнолунию, которое произойдёт 28 января, напряжение, как гнойник может прорваться. В общем и целом, это время протестов в отношении к любой несправедливости.

К концу месяца ближе к полнолунию, которое произойдёт 28 января, напряжение, как гнойник может прорваться. В общем и целом, это время протестов в отношении к любой несправедливости.

Эмоционально позитивные дни месяца: 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 16, 18, 23, 26 января. Особенно эмоционально напряжёнными будут дни: 1, 7, 10, 13, 14, 15, 20, 21, 27, 28, 31 января.

В прогнозе описаны общие астрологические тенденции. Для оценки влияния небесной погоды на конкретного человека, необходимо составить индивидуальный прогноз.

Яндекс.Метрика