Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на декабрь 2019г.

Секстиль Меркурия с Плутоном 02.12.2019г. – 04.12.2019г. Интерес к мистике и оккультизму, потусторонним силам.  В разы вырастает количество  Интеллектуальная деятельность приобретает значительную мощь, легко открывается тайное, сокрытое. В целом, хороший период для подписания крупных договоров, начала новых масштабных проектов. 

Секстиль Венеры с Марсом 02.12.2019г. – 05.12.2019г. Период  гармоничного общения людей противоположного пола, в отношениях появляется общительность, живость, весёлость. Хороший период для деловых предприятий, финансовых сделок, совершения покупок. Отличное время для вечеринок, увеселительных мероприятий, получения эстетического наслаждения.

Квадратура Солнца к Нептуну 07.12.2019г. – 09.12.2019г. Это период заблуждений, искаженного восприятия действительности, ухода в мир грёз, нежелания нести ответственность и подчиняться дисциплине. В это время человек подвержен тайным желаниям и чувствам, очень опасно одурманивать себя различными средствами (алкоголем, наркотиками…). Желательно избегать финансовых мероприятий, так как планы быстрого обогащения могут потерпеть катастрофу в результате обмана, обольщения, иллюзий. Всё тайное может стать явным.

Секстиль Венеры с Нептуном 08.12.2019г. – 09.12.2019г. Творческое, романтическое время. У людей искусства может появиться подлинное вдохновение, обостренная чувствительность и  восприимчивость к прекрасному. Этот аспект благоприятен для партнёрских отношений. Хорошее время для романтических встреч с возлюбленными, посещения выставок и концертов. Полезны денежные траты на предметы искусства, на билеты в театр, кино, посещение выставок и т.п.

Соединение Венеры с Сатурном 10.12.2019г. – 12.12.2019г. В целом, неблагоприятный период для финансовых и хозяйственных операций. Период штрафов от контролирующих органов. Трудности в работе, досадные срывы и задержки в планах. Даже любимое дело или хобби перестают приносить удовлетворение. Неблагоприятно обращаться к начальству, совершать покупки. Это время также не располагает к любви и романам, период охлаждения в отношениях с близкими.

Тригон Марса с Нептуном 12.12.2019г. – 15.12.2019г. Это хороший период времени для раскрытия паранормальных способностей в области врачевания или оккультизма, для занятий искусством, особенно музыкой, танцами, рисованием. Полезно прислушиваться к своей интуиции, т.к. она поможет отвести опасности. Появляется тонкое чутьё на неискренность людей.

Соединение Венеры с Плутоном 12.12.2019г. – 14.12.2019г. Аспект даёт эмоциональную взвинченность, интенсивные проявления ревности. Неблагоприятный период для крупномасштабных финансовых операций, для проявления деятельной инициативы. В это время нежелательно совершать крупные покупки, брать кредиты, т.к. можно не рассчитать свой потенциал.

Тригон Юпитера с Ураном 11.12.2019г. – 19.12.2019г. Аспект способствует резкому взлёту социального статуса, внезапно открываются возможности подняться по социальной лестнице, получить авторитет или признание. Неожиданная популярность. Благоприятный аспект для реализации новых идей, расширения круга общения.

Секстиль Марса с Сатурном 17.12.2019г. – 21.12.2019г. Благоприятный период для тяжёлой и напряжённой работы, особенно физической. Медленное, но верное продвижение всех дел вперёд. Аспект располагает к напряжённой борьбе и здоровой конкуренции. Хорошее время для тренировок и соревнований.

Квадратура Меркурия к Нептуну 19.12.2019г. – 20.12.2019г. Этот аспект даёт трудности с рациональным мышлением и концентрацией внимания на повседневных обязанностях, забывчивость и рассеянность, психологические проблемы. Часто на этом аспекте что-то тайное может стать явным для окружающих. Есть опасность от обмана, мошенничества, воровства.

Квадратура Венеры к Урану 21.12.2019г. – 23.12.2019г. Может появиться внезапное желание разорвать имеющиеся партнёрские отношения, а также полного революционного обновления в сфере отношений и личных заработков.  Повышена склонность вовлекаться в новые деловые проекты без их предварительного обдумывания. Это период неудачного шопинга, т.к. человек в порыве энтузиазма может купить массу ненужных и экстравагантных вещей, которыми потом не будет пользоваться. Неблагоприятное время для походов к косметологу и парикмахеру, можно кардинально изменить свой имидж в худшую сторону.

Секстиль Марса с Плутоном 21.12.2019г. – 24.12.2019г. Аспект способствует огромному притоку жизненных сил, даёт возможность много сделать за короткий промежуток времени. Появляется возможность максимально проявить себя в деловой сфере, бизнесе, физической культуре и спорте. Физическая активность любого рода стимулирует и повышает шансы на успех в предпринятом деле. Благоприятное время для реализации крупных проектов и начала предпринимательской деятельности.

Тригон Солнца с Ураном 24.12.2019г. – 25.12.2019г. Период большого интереса ко всему новому и необычному. Появляются прозрения, открывающие решения важных проблем. Человек начинает вдруг замечать возможности, существовавшие и раньше, но не востребованные или незамеченные. Возникновение замечательных творческих идей. Часто в это время появляется интерес к оккультизму, астрологии, желание пообщаться с друзьями и единомышленниками.

Соединение Солнца с Юпитером 26.12.2019г. – 29.12.2019г. Очень позитивный период. Даёт оптимизм и энтузиазм, уверенность в себе, успех. Период позитивной самооценки, общения с влиятельными людьми, роста личного авторитета. Отличное время для участия в публичных мероприятиях.

Тригон Меркурия с Ураном 30.12.2019г. – 31.12.2019г. Удачный период для обучения, особенно в области электроники, физики, математики, астрологии. Вырастает потребность узнавать что-то новое. Время неожиданных и непредвиденных встреч, общения с друзьями. Хорошее время для реализации идей. Интеллектуальная сфера на высоте.

Яндекс.Метрика