Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на май 2017г.

Секстиль Солнца с Нептуном 03.05.2017г. – 06.05.2017г. В этот период человек подвержен желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что даёт божественное вдохновение, появляются разного рода бессознательные желания. Для тех, кто занимается творческой деятельностью, это период вдохновения, соприкосновения с тайнами бытия. 

Позитивно и полезно соприкоснуться с художественным искусством, например, посетить какую-либо выставку, сходить на концерт, в кино, в театр, на балет. Чувствительность к нуждам окружения усилена. Подходящее время для благотворительной деятельности. Хороший период для медитаций и проникновения в суть проблем. 

Соединение Меркурия с Ураном 07.05.2017г. – 12.05.2017г. Период генерирования оригинальных идей и необычных решений. Обостряется сообразительность, повышается интерес к разрешению загадок. Интуитивные озарения приводят к открытиям. Появляется интерес к телепатии, астрологии, оккультизму. Наша интуиция в это время может дать понимание важных связей. В это время возможны сбои техники и электроприборов, существует опасность авиа и дорожных аварий.

Тригон Солнца с Плутоном 08.05.2017г. – 10.05.2017г. Период способствует проникновению в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Возможен доступ к высшим областям сознания. Хороший аспект для начала крупномасштабных проектов, коллективных исследований, роста творческих способностей и созидания нового.

Квадратура Марса к Нептуну с 10.05.2017г. – 13.05.2017г. Период усиления фанатизма, терроризма, обострения маниакальных состояний у больных людей. Опасности – искать забвения в алкоголе или наркотиках – физических или духовных. Аспект несёт атмосферу глубоких разочарований, обманов, заблуждений. Даёт выраженный ментально-эмоциональный сумбур, самообман. В этот период возможны ошибки и просчёты в деловой сфере.  Появляется склонность к скрытым, коварным действиям.

Тригон Меркурия с Сатурном 10.05.2017г. – 13.05.2017г. Благоприятное время для серьёзных переговоров, для урегулирования проблем с налоговыми и административными органами, общения с начальством, людьми старшего поколения. Отличный период для размеренной интеллектуальной работы, планирования.

Тригон Сатурн с Ураном 10.05.2017г. – 28.05.2017г. Успешное время для всех дел, особенно связанных с реорганизацией структур и овладением новой электронной техникой. Человек легко открывается всему новому, прогрессивному, но уже выкристаллизовавшемуся и имеющему чёткую форму. На этом аспекте хорошо идёт освобождение от социальных установок, характерных для данного уровня и культуры. Также благоприятно в этот период повышать свой профессиональный уровень и заниматься самосовершенствованием.

Тригон Марса с Юпитером 11.05.2017г. – 13.05.2017г. Период благоприятный для проявления деловой активности и самоутверждения в социуме. Дело спорится, инициативы находят поддержку, авантюрные проекты могут стать реальностью. Прекрасное время для начала новых бизнес-проектов, нового тренировочного цикла, обучения новым физическим навыкам.

Оппозиция Венеры к Юпитеру 18.05.2017г. – 20.05.2017г. Период расточительности, лени и показного поведения. Человек склонен к крайностям в проявлении чувств, неосмотрительному отношению к финансам, стремлению к роскоши. Повышена склонность к мотовству. В целом, аспект даёт неудачи в финансовой сфере. Часто правовые трудности, неприятные дела в браке, с партнёром, крупные финансовые убытки из-за амбиций. В это время лучше поберечь отношения и финансы.

Квадратура Венеры к Плутону 24.05.2017г. – 26.05.2017г. Аспект даёт эмоциональную взвинченность, интенсивные проявления ревности. Неблагоприятный период для крупномасштабных финансовых операций, для проявления деятельной инициативы. В это время нежелательно совершать крупные покупки, брать кредиты, т.к. можно не рассчитать свой потенциал.

Секстиль Меркурия с Нептуном 27.05.2017г. – 29.05.2017г. В этот период может возникнуть интерес к психологической, мистической и детективной литературе, к ассоциативной поэзии, к гуманистической психологии. Жизнь начинает рассказывать нам чужие тайны чужими устами. Благоприятное время для подписания соглашений, особенно о жидкостях (нефть, горючее, спиртные напитки); а также для выбора правильного лечения. Аспект даёт интуитивные прозрения.

Оппозиция Марса к Сатурну 28.05.2017г. – 30.05.2017г. Девиз этого периода времени: «Тише едешь, дальше будешь». Поспешность и непродуманность поступков тормозит дела. Возникают задержки в реализации планов, вероятны неудачи в профессиональных делах. В обществе возможно проявление ненависти, жестокости и насилия. Аспект неблагоприятен для деловых поездок. Финансовые дела следует тщательно обдумать и притормозить. Аспект особенно зловреден для политиков и общественных лидеров.

Возможно общее ухудшение здоровья (инфекционные заболевания, риск несчастных случаев), не следует разгорячённым выходить на холод.

Секстиль Марса с Ураном 29.05.2017г. – 31.05.2017г. Аспект высокой деловой интенсивной жизни, т.к. за короткое время успеваем сделать много дел. Время крупного, но продуманного и успешного риска. Удачны авантюры, когда на кон ставится много. Аспект часто приносит успех в делах благодаря неожиданному везению.

Тригон Меркурия с Плутоном 30.05.2017г. – 01.06.2017г. Даёт интерес к мистике и оккультизму, потусторонним силам. Появляется склонность трансформировать мысли и взгляды других. В разы вырастает количество информации, которую нужно будет «переварить». Колоссальное количество контактов с малознакомыми людьми. Интеллектуальная деятельность приобретает значительную мощь, легко открывается тайное и сокрытое. В целом, хороший период для подписания крупных договоров, начала новых масштабных переговоров и проектов.

 

Яндекс.Метрика