Школа практикующего астролога «Мистерия Юпитера»

продолжает набор в группу на

ОНЛАЙН обучение астрологии по программе, состоящей из 2-ух курсов 

Срок обучения - 1,5 года

Учебный день:  среда 

Предоставляется видео доступ к лекциям.

Ведётся запись на обучение. 

 

Уважаемые посетители сайта, обращаем Ваше внимание, что астрологические прогнозы отражают погоду на небесах и носят рекомендательный характер для гармоничного существования в социуме. А полноценный, индивидуальный прогноз для конкретного человека нужно заказывать нашим специалистам здесь

Астрологический прогноз на декабрь 2016г.

Квадратура Солнца с Нептуном 30.11.2016г. – 02.12.2016г. Это период заблуждений, искаженного восприятия действительности, ухода в мир грёз, нежелания нести ответственность и подчиняться дисциплине. В это время человек подвержен тайным желаниям и чувствам, очень опасно одурманивать себя различными средствами (алкоголем, наркотиками…). Желательно избегать финансовых мероприятий, так как планы быстрого обогащения могут потерпеть катастрофу в результате обмана, обольщения, иллюзий. Всё тайное может стать явным.

Тригон Марса с Юпитером 30.11.2016г. – 02.12.2016г. Период благоприятный для проявления деловой активности и самоутверждения в социуме. Дело спорится, инициативы находят поддержку, авантюрные проекты могут стать реальностью. Прекрасное время для начала новых бизнес-проектов, нового тренировочного цикла, обучения новым физическим навыкам.

Секстиль Марса с Сатурном 02.12.2016г. – 05.12.2016г. Благоприятный период для тяжёлой и напряжённой работы, особенно физической. Медленное, но верное продвижение всех дел вперёд. Аспект располагает к напряжённой борьбе и здоровой конкуренции. Хорошее время для тренировок и соревнований.

Секстиль Марса с Ураном 05.12.2016г. – 08.12.2016г. Аспект высокой деловой интенсивной жизни, т.к. за короткое время успеваем сделать много дел. Время крупного, но продуманного и успешного риска. Удачны авантюры, когда на кон ставится много. Аспект часто приносит успех в делах благодаря неожиданному везению.

Секстиль Солнца с Юпитером 08.12.2016г. – 11.12.2016г. Очень позитивный период. Даёт оптимизм и энтузиазм, уверенность в себе, успех. Период позитивной самооценки, общения с влиятельными людьми, роста личного авторитета. Отличное время для участия в публичных мероприятиях.

Секстиль Меркурия с Нептуном 09.12.2016г. – 11.12.2016г. В этот период может возникнуть интерес к психологической, мистической и детективной литературе, к ассоциативной поэзии, к гуманистической психологии. Жизнь начинает рассказывать нам чужие тайны чужими устами. Благоприятное время для подписания соглашений, особенно о жидкостях (нефть, горючее, спиртные напитки); а также для выбора правильного лечения. Аспект даёт интуитивные прозрения.

Соединение Солнца с Сатурном 09.12.2016г. – 11.12.2016г. Этот аспект указывает на трудный жизненный период. Это время испытаний, которое сопровождается ограничением наших творческих возможностей и самореализации. Так называемый творческий кризис. Проблемы в понимании с начальством и людьми старшего поколения. Здоровье также оставляет желать лучшего, может проявляться пессимизм.

Тригон Солнца с Ураном 11.12.2016г. – 13.12.2016г. Период большого интереса ко всему новому и необычному. Появляются прозрения, открывающие решения важных проблем. Человек начинает вдруг замечать возможности, существовавшие и раньше, но не востребованные или незамеченные. Возникновение замечательных творческих идей. Часто в это время появляется интерес к оккультизму, астрологии, желание пообщаться с друзьями и единомышленниками.

Тригон Сатурна с Ураном 17.12.2016г. – 02.01.2017г. Успешное время для всех дел, особенно связанных с реорганизацией структур и овладением новой электронной техникой. Человек легко открывается всему новому, прогрессивному, но уже выкристаллизовавшемуся и имеющему чёткую форму. На этом аспекте хорошо идёт освобождение от социальных установок, характерных для данного уровня и культуры. Также благоприятно в этот период повышать свой профессиональный уровень и заниматься самосовершенствованием.

С 19.12.2016 – 08.01.2017г. период ретроградности Меркурия. В это время вероятны препятствия для заключения договоров, начала новых дел, новых знакомств, путешествий, особенно в незнакомые места.

Оппозиция Юпитера к Урану 19.12.2016г. – 05.01.2017г. Аспект даёт резкое падение социального статуса и авторитета в глазах окружающих. Привычное стабильное положение в обществе может внезапно разрушиться. Аспект требует исключительного благоразумия во всём. Человек взвинчен и склонен к расточительству и экстравагантности. Возможны конфликты с друзьями и единомышленниками в идеологической сфере. Опасность грозит общественным фондам. Необходимо проверить надёжность вложения капитала.

Секстиль Солнца с Марсом 23.12.2016г. – 31.12.2016г. Аспект даёт значительный подъём сил, появляется желание и способность справляться с трудными задачами. Благоприятное время для использования ручного, физического труда. Это время является одним из лучших для демонстрации отличных спортивных результатов. В целом, хороший период для полезных деловых встреч, реализации творческих проектов.

Тригон Венеры с Юпитером 24.12.2016г. – 26.12.2016г. Период гармонии в браке и дома. Аспект способствует всем видам партнёрства, а также благоприятствует покупкам и финансовым операциям. Удача сопутствует общественным делам. Благоприятное время для обращения к начальству. Отличный период для творчества, особенно дизайна и декорирования, для обращения к косметологу и парикмахеру.

Секстиль Венеры с Ураном 24.12.2016г. – 26.12.2016г. В денежных делах даёт неожиданное счастье. Хорошее время для выбора своего стиля в искусстве, для рождения необычных художественных произведений. Позитивно общаться с друзьями и единомышленниками. Денежные траты полезно производить на покупку бытовой техники и электроники. Это благоприятное время для посещения косметолога и парикмахера, можно кардинально изменить свой имидж.

Секстиль Венеры с Сатурном 24.12.2016г. – 26.12.2016г. Аспект располагает к серьёзной творческой работе, особенно в сфере дизайна, моделирования, декорирования. Хороший период стабилизации партнёрских отношений. Удачное время для покупок, связанных с ремонтом и строительством, а также полезны траты на людей старшего поколения. Благоприятное время для обращения к начальству.

Секстиль Меркурия с Нептуном 26.12.2016г. – 28.12.2016г. В этот период может возникнуть интерес к психологической, мистической и детективной литературе, к ассоциативной поэзии, к гуманистической психологии. Жизнь начинает рассказывать нам чужие тайны чужими устами. Благоприятное время для подписания соглашений, особенно о жидкостях (нефть, горючее, спиртные напитки); а также для выбора правильного лечения. Аспект даёт интуитивные прозрения.

Соединение Меркурия с Солнцем 28.12.2016г. – 29.12.2016г. Аспект благоприятен для переговоров, контактов, творческих дел. Способность влиять на чужое мнение и убедительность значительно возрастают. Всегда приходит некая важная информация, хотя бы в чём-то меняющая наши представления.

Секстиль Меркурия с Марсом 28.12.2016г. – 29.12.2016г. Этот период характеризуется избытком ментальной энергии. Хорошо для серьёзных занятий, учёбы, так как хорошая концентрация. Благоприятное время для коротких поездок и командировок, установления контактов, заключения договоров. В целом аспект способствует интенсивной интеллектуальной работе и деловой активности.

Секстиль Солнца с Нептуном 30.12.2016г. – 01.01.2017г. В этот период человек подвержен желаниям и чувствам, исходящим от тонкого источника, что даёт божественное вдохновение, появляются разного рода бессознательные желания. Для тех, кто занимается творческой деятельностью, это период вдохновения, соприкосновения с тайнами бытия. Позитивно и полезно соприкоснуться с художественным искусством, например, посетить какую-либо выставку, сходить на концерт, в кино, в театр, на балет. Чувствительность к нуждам окружения усилена. Подходящее время для благотворительной деятельности. Хороший период для медитаций и проникновения в суть проблем.

Яндекс.Метрика